1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корреспондент для работы на сайте

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем ajlis, 27.02.09.

  1. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    «Комсомольской правде-Волгоград» требуется корреспондент для работы на сайте

    Требования:
    знание ПК, общие навыки работы в Интернете
    общее знание сферы сетевых дневников, сообществ и форумов
    опыт работы в СМИ приветствуется.
    знание методов продвижения сайта приветствуется.
    Гарантии: высокая оплата труда.
    Полный соцпакет.
    Резюме отправлять по e-mail: [email protected]
     
  2. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    В чем заключается работа?
    Возможна удаленная работа?
     
  3. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    Нет, это работа на полный рабочий день. Удаленная работа невозможна.
    А как вы себе представляете работу корреспондента?
     
  4. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    А как вы себе представляете работу корреспондента на сайте?
     
  5. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    брать интервью на форумах, через аську и почту ))))
     
  6. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0



    Здравствуйте, я вам отправил по указанному адресу письмо, ознакомтесь и рассмотрите меня как кандидата, или же в аську 276 958 585
     
  7. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    так только халявщики работают.

    хорошо, ваше резюме рассмотрят
     
  8. всё не так просто, всё гораздо проще: рыскать по просторам рунета, а потом компилировать найденное в "авторский" текст.

    добавлено через 47 секунд
    угу. Мы про корров "Комсомолки" и говорим.
     
  9. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    не обобщайте, мы здесь не для того, чтобы делать выводы о тысячах сотрудников КП. Все разные как и в любой организации.
     
  10. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А не Вы ли на этом форуме пытались этим заниматься? :gigi: Что-то мне по авиационной тематике вспоминается.
     
  11. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    я конечно понимаю что вы рассмотрите его, но все же ответ когда можно получить? для меня это важно
     
  12. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    Увежаемый Владимир, я никогда не пыталась брать у вас интервью - тем более через форум, аську и почту. И даже не пыталась. Не льстите себе. Журналисты всего лишь искали возможных героев для своих публикаций и тех, кто компетентен комментировать те или иные ситуации, а я им помогала. Всего лишь. Вы что-то путаете.
    вопрос решается в течение ближайших трех недель, но резюме рассматриваю не я, если вам срочный ответ нужен - напишите повторное письмо и задайте свои вопросы.
     
  13. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    вопрос решается в течение ближайших трех недель, но резюме рассматриваю не я, если вам срочный ответ нужен - напишите повторное письмо и задайте свои вопросы.[/Q]


    Уже в течении трех? я же вам звонил вы сказали в течении недели?)))
     
  14. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Увежаемая ajlis, если Вы внимательно прочитаете мой пост, то не найдете в нем слов о том, что кто-то пытался взять у меня интервью, тем более, что это как-то может мне польстить. Это Вы выдумали. Я просто сказал, что лично Вы пытались сделать именно то, о чем, в последствии, написали как о занятии халявщиков. В частности "Ребята, нужны герои для материалов о самолетах и полетах на них. Может быть вы летали и у вас отвалилось шасси? Или незакрылись подкрылки? текло масло или что-то еще... Бывало с вами такое?" Это ваши слова, они были на форуме? Или я что-то путаю? Или это не "брать интервью на форумах, через аську и почту"? Где граница между халявой и "честным трудом"? :gigi:
     
    Последнее редактирование: 04.03.09
  15. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    ну не знаю тогда, говорю же, не занимаюсь этим вопросом, просто разместила объяву.
    первоначальная цитата.
    объясните тогда - чем я на этом форуме пыталась заниматься? я объяснила (не в первый раз, замечу) - чем. Еще раз? Журналисты ищут героев, попросили меня спросить у форумчан - нет ли у них каких историй. Вот и всё. Халявщики берут интервью по форумам и аськам, это я сказала, да. Но я не пыталась брать интервью ни у кого здесь. Когда журналисту нужно интервью, он разговаривает с человеком глядя в глаза. Но интервьюируемого еще надо найти. Я занималась поиском, а не интервьюированием.
    Давайте ваше личное непонимание вопроса в этой теме не трогать. Пусть комментируют те, кто в работе заинтересованы, а не те, кто хочет поболтать или отстоять свою позицию.

    В силу возможностей отвечаю на вопросы по работе.
     
  16. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    автор темы убивает своей "компетентностью" :d
     
  17. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    вакансия закрыта :dream:
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    вообще то выжившие после авиакатастроф не герои а пострадавшие... герои это те, кто в ВОВ на таран шли...
     
  19. ruBILLka

    ruBILLka Новичок

    3
    0

    89608933397