1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Песня с самыми мощными басами

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем a-res, 28.10.06.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Какая по-вашему? на мой скромный взгляд это трек Prodigy - The Trick :)
    off: да, большая просьба, когда будете писать песни, указывайте жанр... а то я скачаю, а там какая-нибудь r'n'b-шная кака...
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Считаю тему мега флудовой, а то ща тут такое начнеться...

    Хотя пофиг: - обильный мягкий басс во всей dub музыке. В принципе из=за определнности и направления самые мощные басы в танцевальной музыке в виду опять таки направленности на танец/грув и действие на танцполе на тело человека, в нашем городе это в принципе трудновато сделать в виду кривой аппаратуры и рук ее настраивающих... Продиджи раньше так же считал что имеют оочень мощный басс, но после прослушивания на 20киловатт услышал эффект, "катания" басовой лини, т.е. в принципе не столько басс сколько ничкочастотная модуляция заполняющая все, по ощющениям не дать ни взять, т.е. дома это круче звучит а вот на деле совершенно по другому, вообще продиджи я даю первое место в другой номинации - (кто поймет тот поймет) - "снэйры реально звучат как многократно усиленный удар кувалды по рельсе", и в этом есть свой прикол...

    рнб кака не спорю, но вот зато олд скульный рэпак рулит - для ознакомления лучше всего слушать dj 108, вот там и басы хорошие и т.п.

    От себя добавлю треки из стиля drum'n'bass, но именно из самого тупого и тяжолого - там действительно хана..., "себя вскрыть местами хочеться" (ну а вскрываються еще под более дерзкое звучание ragga jungle, там ко всему прочему еще и безбашенно прописываються удраники, много быстро ломанно плотно...).
    У общем из днб ща прикину что реально долбит - хз скачать довольно трудновато, в виду найти... в общем такие маниаки, и соответсвенно что они делают не далеко ушло от маньячности - evol intent, spor, counterstrike, dylan и иже с ними - Future Prophecies ... и т.д, в общем все что идет под названием drum'n'bass tech dark и т.п. - хотя точно можешь найти вот что therapy session, диски должны быть как и мп3 в инете с этой тусы.

    из мягкого знаю точно - сильный красивый басс - в Broadway Project - In Infinite\ трек 02 I. Partisan. хорошо, похоже на трип хоп джаз эмбиент лаунж вместе, более тянет к трипхопу. Да и вообще хорошо у них все.