1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчинам секс не нужен?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гостья, 24.05.03.

Почему мужчинам секс не нужен

  1. Проблема в женщине

    7 голосов
    41,2%
  2. Проблема в мужчине

    4 голосов
    23,5%
  3. У некоторых мужчин секс = серьезным отношениям, и он из их числа

    3 голосов
    17,6%
  4. Просто не было желания

    3 голосов
    17,6%
  1. Гостья

    Гостья Гость

    Нет, нет... Это тема не в противовес теме "Женщинам секс не нужен"... Нет... Проблема в следующем... Мужчина и женщина знакомятся... Встречаются... Кажется симпатичны друг-другу... Но! Нет поцелуев, нет секса...:confused: Есть нежность, объятья, ласки... А поцелуй лишь однажды... И секса нет... Он доводит ее до высот возбуждения, а дальше нет... ПОЧЕМУ?Чтоб было понятней, поясню - они географически находятся в разных городах и эта встреча была первой (но запланированы новые встречи....), вместе они находились несколько дней (самых замечательных и чудных дней...)... И очень волнует вопрос - почему же не было секса??? :(
     
  2. Nastusha

    Nastusha Новичок

    27
    0
    а может он.....эээээ....?:D
     
  3. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Гостья может ему действительно не захотелось, хотя это нонсенс чтобы мужчина не хотел...
    а может он просто к дамам равнодушен..
     
  4. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    а может быть так что мужчина не уверен в собственных силах... бывают и такие :tsr: ... или боится испортить все спешкой :dance:
     
  5. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Гостья
    А почему бы не поставить вопрос ребром или прямо на его Адамово ребрышко? Мол, родной, хотелось бы и душой и телом нежным быть ближе. Протяни ему в своей красивой ручке яблочко заветное, что под запретом было.
    Может он просто скромница. Или боится тебя испугать. Или был неприятный опыт в общении с дамой. А может ты себя неправильно ведешь, или же уш слишком правильно...:glasses:
    Тут, понимаешь, тооооннкая тематика....;)
     
  6. Коварная

    Коварная Гость

    А может он относиться к категории истинных мужчин?
    Которые (по мнению "РУсского радио") должны:
    Построить - женщину,
    Варастить - живот,
    Посадить - печень?

    А все остальное на дне некой пасуды?:bla:
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Он скорее всего очень серьезно подходит к отношениям.
    А может и жизненные принципы такие: до свадьбы ни ни!!
    ;)
     
  8. Коварная

    Коварная Гость

    Парень уговаривает подружку......

    - Ну, что ты! Во-первых, а еще девушка, а во-вторых, у меня после этого всегда голова болит!

    Это так мимоходом, больно вы все серьезные!
    (Без коварства только один юмор)
     
  9. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Коварная
    И что? Разве своим анектодом ты помогла девочке решить ее проблему? Анекдот - это хорошо, но может чего-то и посоветуешь?:bla: :chih:
     
  10. Shindy

    Shindy Гость

    лично мне в отношениях больше всего нравится игра, флирт, самое начало
    перед первым поцелуем - несколько раз прикоснуться, прижаться, ощутить запах...

    может быть, он просто хотел немного продлить это начало? +)
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Нууу, народ, сейчас мы начнем гадать, предлагать варианты, и возможно ни один не будет соответствовать действительности. Так что, вариант один - глядя в глаза прямо поинтересоваться отсутствием с его стороны сексуаотной активности. :)
     
  12. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Мне кажется, что нет ничего удивительного, что в первую встречу он не решился даже на поцелуй. Ведь мужчины тоже бывают разные, а если ему не 17 лет и вы ,Гостья , вызываете у него более глубокие чувства, чем просто физиологический интерес, то он просто не решился, не захотел разрушать гармонию (вы же сами говорите, что вам хорошо вместе было), так что я думаю все у вас еще будет, и скорее всего серьезно.
    :crazy:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если нет каких либо физиологических и медицинских проблем, то боится. Испортить ваши высокие любовные отношения "грязными, животными отношениями". Романтик второго эшелона. Не мачо. Хороший муж. Плохой любовник, но если ещё неопытный девственник, ещё может стать хорошим любовником. Но тогда станет плохим мужем.
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хм...
    Напрашивается противопоставление: хороший муж=плохой любовник. Хороший любовник=плохой муж
    Так? :confused:
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хороший любовник обязательно бабник. Ему постоянно надо оттачивать технику, которой достиг ранее, не на пустом же месте она появилась. Но, может, кому понравится такой муж. Но зависимость есть.
     
  16. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    А если это не так. если ему хватает своей дамы или же эта дама столь темпераментна и разнообразна что ему приходится изобретать все новые способы.
    :matros:
     
  17. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    foxxy, Залетный гость, а если он действительно считает, что секс должен быть только после брака, какую реакцию может вызвать такой вопрос? :confused:
    Роберт, а с одной женщиной техника не оттачивается... :confused:
    Cutty Sark, да уж... Здесь есть над чем подумать... А потом и возникают темы - почему вы изменили, можно ли быть верным...
    :biglaugh:
    Montana, может быть Вы и правы... Хотя верится с трудом... Просто привыкли мы слышать одно и тоже - "Мужчинам нужен только секс"!!!
    :biglaugh: А здесь что-то новенькое... :confused:
     
  18. Гостья

    Гостья Гость

    foxxy, не сказала бы, что он скромница... Неприятный опыт... Возможно... Мое поведение... Знать бы еще как правильно... :confused:
    Смайлыш, может быть... Просто в разговоре он как-то высказался о том, что если отношения включают в себя только секс, то зачем вообще эти отношения... То есть, что он не будет поддерживать с женщиной отношения, если только они ни к чему кроме секса не приведут... Возраст то уже далеко не детский и цель отношений - создание семьи... Просто до этого в моей жизни мужчин с такими принципами еще не было... Поэтому и сложно сказать... Вот и пытаюсь как-то определиться... :)
    Montana, хотелось бы верить... Спасибо!!! ;)
    Роберт, если бы все любовники были такими плохими... Вау!!!
    Вот-вот... Я бы спросила... Но как-то не решаюсь...
    :(
    Всем оргомное спасибо за поддержку и советы... Это так помогает... ;)
     
  19. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Кто сказал, что не нужен? Просто он не мальчик, наверное, и ему уже не интерсено читсая физиология. Ему, наверное, мозги теперь важнее. Для начала нужно понять человека, а уж потом бросаться в постельную пропасть. Иначе , после того "как", можно почувствовать разочарование, а поэтому лучше разобраться - а стоит ли? Так что радуйся, если у тебя так, значит не видит он в тебе только предмет для удовлетворения похоти, но и ждёт чего-то большего...
     
  20. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Лично для меня все понятно. Просто человек из рода тех мужчин, которые отдают инициативу при первой встрече женщине. Этому есть масса причин. И никакой патологии в этом нет. Другое дело, что некоторые ведуд себя ТОЛЬКО так, что конечно же говорит о неопытности, а некотрые точно знают, что отдав инициативу этой конкретной девушке, он не испортит "встречу".
    В данном конкретном случае, уважаемая Гостья просто не смогла правильно воспользоваться ситуацией. Я конечно ее не обвиняю и уж никоим образом не корю. Просто это будет еще одним опытом, которые поможет тебе в дальнейшем не потерять время даром.

    Добавление от [date]1054377915[/date]:
    Да, и в самом опросе я не нашел правильного ответа.
     
  21. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Arhimag я тоже за женскую инициативу ))))))))))))
     
  22. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    steppp
    Ну вот и обидел бы девушку так же. Думать надо когда можно отдавать инициативу, а когда нельзя. Вернее с кем можно, а с кем нельзя :D
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хы, а меня любимый человек обвинил в озабоченности. И это при том, что раз в неделю я проявляла инициативу...Темпераментный был мачо...И кстати, утверждал, что кроме секса в жизни полно прекрасного...:)
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Rena ты зверь .... Раз в неделю??? Ты к врачу не пробовала обращаться?
    :D
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , я хуже...:eek: Это он еще отбивался....:boxer: :smoke:
     
  26. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Давайте о пАтАлогиях не будем :D
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Arhimag , а ты встречал нормальных?:spy: Покажжжж!!!!!! Познакомь!!!:lupa:
     
  28. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мдяяя, безобразие ..... требуют, чего то хотят, нападают .... действительно Rena , почему вы женщины всё только к сексу сводите, почему от мужчины хотите лишь одного? ДЕНЕГ. И потом ещё и секс навязываете?

    А как же наш глубокий внутренний мир? Наши стремления? Любовь в конце концов? (к Спартаку) Разве можно нас так использовать? мы хотим что б нас любили не за плоть а за то какие мы настоящие.фот.
    :( :( :(
     
  29. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Не...меня пусть и за "плоть" любЮт :D

    Добавление от [date]1054385659[/date]:
    Тебе-то нормальный зачем??? :D Сорри...тебе как раз не нужен нормальный....блин короче я не смогу фразу закончить :chih:
     
  30. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Это как же я её обидел ? Что ты мне рот всё время затыкаешь? Ну попадёшь ты мне под руку когда-нибудь