1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 6s Plus 128 Gb

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Goodwin, 05.01.17.

  1. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Продаю iPhone 6s Plus 128GB в идеальном состоянии - как новый, без сколов, царапин и потертостей. Аксессуары в прямом смысле все новые в пленках. Кому важен внешний вид - он идеален даже для самых требовательных. Работает без нареканий - любые проверки.

    Цена соответствует максимальной ёмкости аппарата в 128 гб. Возможен обмен с доплатой на технику эпл - предлагайте свои варианты, рассмотрю все предложения. В подарок стильный полупрозрачный чехол-бампер.

    IMAI: 353302070620896

    Цена: 45000 руб.
     

    Вложения:

    • IMG_0963.jpg
      IMG_0963.jpg
      Размер файла:
      1.007,1 КБ
      Просмотров:
      410
    • IMG_0964.jpg
      IMG_0964.jpg
      Размер файла:
      755,4 КБ
      Просмотров:
      357
  2. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Хорошо, что остались адекватные люди и продают технику за разумные цены. Удачи в продаже.
     
  3. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Спасибо )):writer:
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    heelfl1p, вы не хвалите, вы купите. :d
     
  5. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Я же говорю, передумал я на счет айфонов)
     
  6. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Да все нормально, человек хотел купить, но айфон просто не подошел для его задач и все. Так что ждемс новых предложений.
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Такие цацки невыгодны в перепродаже.
    Большой объём как бы бОльшая цена, а многие не готовы к этому. Им нужна статустность и чтобы на селфи было видно яблочко.
     
  8. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Надеюсь речь не обо мне?)
     
  9. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Ну понятное дело, что 128 гб это больше чем статус - для тех, кто живет и работает в интернете. Мне никогда не хватало даже 32 гб. А с хорошей камерой память очень быстро наполняется одними фотками и видюшками. По 40 тыс. 16 гб продают для статуса )), так я думаю лучше 5 доплатить и 128 взять у меня )) - польза реальная, помимо Яблочка с 16 гб.
     
  10. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    К макбуку эйр 11 2015 тысяч 5 доплатили бы? Рст естественно
     
  11. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    11 маловато, хотя бы 13
     
  12. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Друзья, тема еще актуальна. Жду на чай )) :beer: Неужели 128 гб никому не нужно. Хороший же аппарат. Цена относительно собрата 7+ почти в 2 раза ниже и легендарный разъем на 3,5 все еще есть )) причем не заюзанный. Накачаете туда музыку, фильмов и сделаете миллион хороших снимков и видео с оптическим стабом. Кому новые наушники не нужны, то могу цену сбавить на 2 тыс. руб. Есть еще у меня новый аксессуар для любителей дальних поездок - чехол с аккумулятором за 100 баксов. Могу в 2 раза дешевле продать. Возможен обмен на 13 дюймовый макбук, но не менее, а то у меня планшет 12,9 я уж не могу смотреть на меньшую диагональ.:d