1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung Galaxy S7

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем evgen.p, 20.12.16.

  1. evgen.p

    evgen.p Новичок

    8
    0
    Цвет черный, состояние нового телефона, РСТ покупался в официальном магазине Samsung, гарантия производителя более 1 года, так же в подарок отдам очки Gear VR (даже не распаковывал). 32Gb встроенной памяти, поддержка LTE, 2х nano-sim (один слот гибрид nanoSim/microSD), быстрая зарядка.
    Цена 37 т.р.
    IMEI1
    358430077496559

    IME2
    358431077496557
     
  2. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    evgen.p, имей не указали, а очки с ним итак шли в подарок.
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    evgen.p, и он новый рст стоит 37 с небольшим. В чём профит покупки беу?
     
  4. evgen.p

    evgen.p Новичок

    8
    0
    Ну на счет "37 с небольшим" это вы погорячились
    https://market.yandex.ru/product/13...g Galaxy S7 32Gb&suggest=1&suggest_type=model

    http://www.citilink.ru/catalog/mobi...M-G930FZSUSER&ymclid=822329787555585096500004

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2016 14:26 ----------

    Простите imei действительно забыл указать, уже поправил.
     
  5. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
  6. evgen.p

    evgen.p Новичок

    8
    0
    Нет к сожалению обмен не интересен, но готово немного подвинуться в цене.
     
  7. Denjkee

    Denjkee Активный участник

    567
    0
    30000р
     
  8. evgen.p

    evgen.p Новичок

    8
    0
    35000р. и без очков.
     
  9. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    40000 новый и с планшетом продают. Цена за б/у - слишком высокая.
     
  10. evgen.p

    evgen.p Новичок

    8
    0
    А ссылку можно привести, мне кажется Вы что то придумываете. Я уже выше приводил ссылки на официальные магазины. Вот еще ссылка от официального магазина Samsung
    https://galaxystore.ru/promo/planshet-v-podarok/#tab-s7
     
  11. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    https://vlg.megabitcomp.ru/catalog/mobilnye_telefony/194037/

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2016 15:45 ----------

    что такое "официальные магазины"? :)
     
  12. evgen.p

    evgen.p Новичок

    8
    0
    На вашей ссылке продают без планшета. С таким же успехом можно и на jd купить,
    http://www.jd.ru/1266857.html
    "Официальный магазин" я имел ввиду фирменный магазин Samsung. Я никого, ни к чему не принуждаю, если кому нужен телефон пишите в "личку".
     
  13. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Фантазируете и фонтанируете здесь вы. Откуда дровишки про отсутствие планшета? Звонили в магазин? Причем тут китайский сайт, там аппараты РСТ?
     
  14. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Поддержу ТСа. Что за зы ссылки на идиотские магазины? Много Вы (обращаюсь к предоставляющим ссылки лицам) купили в них? Ладно бы еще ориентировались на озон или плеер, а тут просто смешно. Есть смысл покупать либо в Китае, либо в более менее адекватных магазинах, а там цена 49990.
     
  15. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    7 заказов, золотая дисконтка. Смеемся дальше?
     
  16. Ardenis

    Ardenis Новичок

    34
    0
    Тогда вам стоит сделать там восьмой заказ и через недельку наслаждаться трубой.
    Цена у ТС нормальная. Скидон адекватный.
     
  17. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Шо ж не платиновая? Интересно было бы взяглянуть хоть на один заказ
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    evgen.p, за 33 с очками, если состояние соответствует могу забрать. Когда куплен? Цену объясню просто, я в Москве и за 30-32 я куплю серый на горбушке. Жена прилетает в выходные в Волгоград, если гарантии ещё год то взял бы и Ваш.
     
  19. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Не отдаст:d
     
  20. Cvert

    Cvert Участник

    337
    2
    Думаю что в Москве есть варианты гораздо дешевле) если в Питере можно взять до 20р
     
  21. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Платиновая для меня не выгодна. По заказам, вообще не вопрос - только какой смысл?
    Пытаешься людям пояснить, что можно один и тот же товар купить процентов на 20 дешевле, но "ежики будут колоться и дальше жрать свой кактус", покупая в "официальных магазинах". :d
     
  22. evgen.p

    evgen.p Новичок

    8
    0
    Хорошо готов отдать за 33000 покупался в конце сентября гарантия 1.5 года
     
  23. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Я не приверженец выброса денег на ветер и перед покупкой всегда мониторю цены. Купил я свой s7 edge в самсунге и доволен, хотя мог бы сэкономить дестяку или, даже 15, но получил подарок + флэшку за 5 тыр. и возможность бесплатной замены экрана в случае его физического повреждения (экран стоит 20). Однозначно, есть гораздо более дешёвые магазины, есть али и т.д., но в случае с самсунгом я бы точно выбрал вариант покупки у них. Я лично помненял 6(!!!) аппаратов, потому-что все были с браком и все с разным. Вопрос с официалами я решал за один день, даже учитывая проверку качества. А как бы вы решили в таком случае вопрос со своим аппаратом, купленном на указанном Вами сайте? Причем сайт далеко не из топовых и мне только остается догадываться, какая у них клиентоориентированность.
     
  24. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Есть такая штука, как гарантия производителя. Впрочем, каждому своё.
     
  25. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Скооока??? Тоже брала у них Note 5 сразу после удешевления.
     
  26. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Есть. Год с момента выпуска телефона. Я имею в виду возврат. Как вы смотрите именно на возврат по браку? Я выбирал среди десятков аппаратов в наличии, а тут привозят один и молись, чтобы он был нормальный.
    Коллеге на работе искали телефон на д.р. Остановились на xiaomi redmi note 4. Да, он стоит там на 6 тыр. дороже, чем в Китае. Но, блин, хорошо, что брали в Ситилинке. После распаковки были удивлены большой царапине на корпусе. Без проблем пришли и поменяли.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2016 18:26 ----------

    Стока) Не считая открытых и изученных в магазине.
    Один из двух, которые носил по проверке качества в самсунг плаза вообще прикольный попался. Пришёл с браком экрана (мелкие полоски-рябь и неравномерность цвета), достал его из кармана, а там под окошком фронталки пылинка (это в пылевлагозащищённом аппарате).
     
  27. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Либо к продавцу, либо к производителю. Зачем молиться, когда есть Закон?
     
  28. heelfl1p

    heelfl1p Активный участник

    567
    8
    Я неправильно выразился. Меня интересует время. Если Вы готовы походить месяц-другой без аппарата, то я - нет.
     
  29. evgen.p

    evgen.p Новичок

    8
    0
    Всем спасибо, девайс продан.