1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мучает совесть

Тема в разделе "Разное", создана пользователем VasyanPro, 23.06.15.

  1. VasyanPro

    VasyanPro Новичок

    2
    0
    В прошлую пятницу в обеденное время(13-14) проходил мимо вокзала, на бордюре забора исторического музея (напротив здания вокзала) сидела и плакала молодая девушка.

    Люди ходили взад-вперёд, а она всё сидела и плакала. Я хотел было подойти, но заметил, что она разговаривает по телефону и плачет. Вот теперь меня совесть заела, что не подождал и не подошел. Главное, что сам понимаю, что это вторжение в чью-то личную жизнь, но, блин, не могу видеть, когда другим людям плохо. Как из головы это выбить?
     
  2. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    найти плачущую девушку рядом с парнем поздоровее и подойти пожалеть
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    VasyanPro, скажи проще -- упустил случай вдуть
     
  4. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    3,14-2,71,так и говорит же человек - совесть заела...
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    читайте внимательней-чувак пишет, что не вдуть хотел, а вторгнуться в ее личную жизнь, но совесть не позволила, а затем и вообще жрать стала. Нафиг нужна такая совесть!

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2015 20:57 ----------

    надо было сразу вторраться не в личную жизнь, а в тело, т.е вдуть. А т.к "вдуть" это -половой инстинкт навязанный свыше, то совесть тут бессильна была-бы.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2015 20:58 ----------

    вообще не показатель. Может, тупо качает мышцу и жрёт колёса, а на деле не сможет защитить даже свои яички.
     
  6. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    Такая куча причин почему человек может плакать разговаривая по телефону. Такая обезьянья реакция что надо было вдуть. Мож ей сообщили что мама у нее умерла только что, это для примера.. Или там у её ребенка нашли болезнь страшную.. Бабуинам типа 3,14-2,71 этого смотрю не понять..

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2015 21:37 ----------

    VasyanPro, и другие, ну и подойдите в следующий раз раз и спросите вежливо типа "Девушка, извините, можно спросить что у вас случилось, могу ли я вам помочь чем то ? " От вас не убудет, и совесть ваша чиста останется, так как если сможете чем то помочь то поможете, если нет то опять же. А личная жизнь какая там на улице ?
     
  7. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Идиотские комментарии присуще тем,кто не испытывал боль. Ни капли сострадания. Как же люди деградируют,поражаюсь.
    по сабжу. В церковь, поставьте свечку за здравие этой девушке. И не проходите мимо,если будет подобная ситуация.
    не будьте равнодушны.
     
  8. Алька

    Алька Новичок

    70
    0
    Какие все остроумные, вдуть, вторгаться в тело, фу просто...
    Я тоже один раз плакала на улице. Ехала на похороны ребенка близких родственников. Стояла и плакала и не было сил зайти в здание и билет купить и просто говорить не могла, накрыла истерика. По дороге держалась, а на вокзале накрыло. И проводить меня было некому. И вот подойди тогда ко мне кто-нибудь, я бы от помощи не отказалась.
     
  9. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    Авантюристка, И главное самый православный в мире любитель церкви 3,14-2,71 который ,Церкви которая должна помогать всем страждущим, явно тут выразил свой дебилизм типа если плачет девушка молодая она хочет чтоб вдули ей. Забаньте или меня или его, мне реально с этим мерзким тупым животным на одном форуме общаться.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2015 22:16 ----------

    * западло :shuffle:
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Адекватный,

    ну сам и забанься. А сначала научись читать текст и понимать смысл сказанного.
     
  11. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Можно было построить фразу несколько иначе, не
    , а не осуществил попытку..

    А вот это звучит оптимистично...
     
  12. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    нащот "вдуть".
    Если тёлочка трещит по тел. и плачет, то конечно есть вероятность, что ей сообщают что вся ее семья только-что погибла в авиакатастрофе. Также, есть вероятность что она поссорилась со своим очередным чувачком, который ей по тел. обьясняет, что теперь ей некому вдуть, т.к он теперь ей вдувать не будет. Весь вопрос в соотношении этих вероятностей :d
     
  13. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Смешно
     
  14. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вчера была авиакатасрофа? новости сообщают обо всех подобных случаях произошедших в мире.
     
  16. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
  17. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Персонаж "sproot" советовал представить, как она какает.
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    зайдите в какой-нить детдом и посмотрите на тех, кто там плачет и весьма незаслуженно, помогите им чем-нить, а не какой-то девушке с вокзала, у которой мож ноготь сломался :d и она от этого плачет .
     
  19. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ну совсем затроллили юношу... А может он мимо своей судьбы прошёл, и жизнь теперь под откос помчится...

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 20:06 ----------

    Девушка, плакавшая на на цоколе ограды Исторического музея в пятницу, 19 июня между часом и двумя дня, ты наверняка читаешь этот форум. Откликнись, пожалуйста, успокой мятущуюся душу Василия?
     
  20. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    3,14-2,71, Я пожалуй самозабаниваться не буду а вот такую тупую и мерзкую обезьяну как ты, которая якобы за РПЦ и прочие ценности, а на деле предлагает в виде помощи плачущему человеку его совокупить троллить буду теперь из всех своих скромных сил .
     
  21. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    скорее всего поссорилась со свои мч, вот и ревела.
     
  22. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Anell, зачотная аватарка:grin:
     
  23. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    ага, о многом говорит......;) еще одна "бохиня":hah::hah::hah:
     
  24. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    человеку плохо и он протягивает полис медсестре?
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Чотйта ты об обезьянах так плохо? это же твои предки, не так ли? нехорошо предков сравнивать с таким хреновым человеком как я:coolz:


    ты слишком глуп для этого
     
  26. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Ох трагедия трагедия. Если подходить к каждой плачущей дурехе жизни не хватит. И не льстите себе - вас мучает не совесть :d:d:d
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не нужно из головы это выбивать, таких как ты в сегодняшнем сволочном мире остались еденицы и пока есть тебе подобные теплится шанс что люди не превратятся окончательно в животных. Респект тебе мужчина.
     
  28. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    королевна:d
    пьяный турист протягивает паспорт на таможне:liplick:

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2015 10:54 ----------

    Дрозофила, сейчас мужчины начнут приводить аргументы против:writer::)
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как много мудаков отметилось в теме
     
  30. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    продолжаем счет:d