1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Citroen C4 2011 АКП

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Dimanuga, 17.04.14.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Citroen C4, 2011 г.
    Пробег 60 000 - 64 999 км, 1.6 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет чёрный
    Citroen C4,Выпуск -12.2010г., куплен 05.2011. 120л/с., пробег 64000км., цвет чёрный металик., состояние отличное., передний привод., защита КПП и картера., КПП-автомат., подлокотник.,ABS,EBD, передние и боковые подушки безопасности плюс шторки на окнах., электро-гидроусилительруля.,2-х зонный климат- контроль.,литые диски R16 плюс зимние на литых R15., магнитола CD/MP3.,бортовой компьютер., круиз контроль., подогрев передних сидений., центральный замок., сигнализация с датчиками объема, 4-электро-стеклоподъёмника с доводчиками,зеркала с электроприводом и подогревом., подкрашивался только передний бампер, есть небольшая трещина на стекле(остановлена). 430 000 рублей. Обоснованный торг. радар-детектор и канистра масла в подарок!
    Фото пока одно, как будет чистая, еще сфотографирую.
    Возможен обмен на кроссовер от 2008г.в., с моей доплатой.
    тел. для связи 96О867ОО99
     

    Вложения:

  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Сорри за офф, могу новый масляный фильтр/вкладыш на него подарить. Бонусом покупателю ))) Гараж разбирал, нашел, от машины остался.
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Прекрасное объявление, прекрасная цена! Аж самой такую захотелось, только клиренс низковат ))
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Блин, ну как так. Буду первым, ДОРОГО!!! ))) Машинка красивая, думаю найдет своего клиента. Удачи в продаже.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Нормальный кстати клиренс, увеличенный для России (165 или 170), больше Ланоса точно) И бачок для стеклоомывайки на 8 литров)

    Покупатель весь в бонусах будет))) Вспомнил, что есть еще набор фирменных свечек (1300р), тоже отдам бонусом...я не жадный
     
  6. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Dimanuga, фильтр в понедельник в центр могу привезти

    а клиренс да, с учетом малой длинны машины, не напрягает.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    ;)
     
  8. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    дорогая в обслуге машина?
    детали дорогие?
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Цена отличная. Кстати. Удачи в продаже. Не ожидал в Волгограде такую цену обнаружить. Повезет кому то.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Да сейчас делов столько, что специально из-за фильтра неохота подстраиваться :shuffle: Пусть, если покупатель будет с форума, то сам фильтр заберет.
    А клиренс у моей чуть выше, чем у твоей был, сюда производитель пружины чуть больше ставил)))

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2014 17:39 ----------

    Xolodok, Просто по роду деятельности смог достать себе комплект про запас.
    А сейчас свечи свежие стоят, этой зимой в лютый мороз пришлось заменить.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2014 17:41 ----------

    Мне кажется, что нет. Я все расходники сразу в сервисе Ситроен брал на танкистов, разница с экзистом минимальна. А так модель же не новая и довольно распространенная, поэтому очень много аналогов.
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Судя по нескольким Рено, которые у меня были. Зап части копейки, некоторые почти как на ВАЗ. )))) Думаю Ситроен от Рено далеко в ценах не уйдет. В общем дешевле чем Японцы и значительно дешевле чем Немцы. По крайней мере если в авто магазин зайдет бывший хозяин Мерседес, БМВ, Ауди, Фольцваге и узнает цену на шаровую или амортизатор на этот Ситроен. Пустит скупую слезу, испытав облегчение. )))
     
  12. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Недорого, недавно кулису АКПП на такой заказывали. Вышла 12000 рублей :))
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    хороший машин ;)
    и цен хороший :gigi:
     
  14. partiets

    partiets Участник

    170
    0
    Вы в ней ездили? Цена среднерыночная!!! По утилизации она стоила 515000 рублей, бампера отваливаются при наезде на сугроб, двигатель слышно сильнее чем в русских машинах!
     
  15. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    да это все ерунда... вот автомат здесь AL-4, т.е. по сути тот же приснопамятный DP0...
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Покажите у нас дешевле в такой комплектации? Я самую дешевую цену по авито поставил)

    А я чет 620 заплатил

    Ну вот и любитель тазиков в теме появился:d Кстати я с закрытыми окнами даже шипов по асфальту не слышу...

    Делал сам шумку дверей, передних арок и багажного отделения...

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 10:34 ----------

    Это тебе не табурег твой, готов неглядя махнуться)))

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 10:42 ----------

    В чем-то соглашусь, но этот автомат до сих пор ставят на большое число машин, обновленный С4, пежо408, ниссан алмера, все недорогие рено и дастер в том числе. Его проблема в забивании клапанов фрикционами и надо просто масло менять периодически. Я менял на 20 и на 50, думаю каждые 30 тыщ менять и будет норм. Читал раньше на форуме, что народ в Москве менял клапана и укладывался в 10 тыщ, думаю у нас не дороже уж точно. И повторюсь это относится ко всем перечисленным мною машинам. Кстати в рено автомат даже чуть хуже в плане безопасности, в нем датчика температуры нет.
     
  17. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Денег сверху кидай. ))
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Ты же много хочешь? :spy: Тогда и с СРВ твоим не стал дергаться, что денег не хватало, а теперь ты вот табурегом тут своим маячишь))) Сейчас бы на СРВ махнулся...эххх :shuffle: А вообще мне аутлендер предыдущий нравится(еще дорестайл), но его еще в норм состоянии найти надо.
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Dimanuga, не поверишь, авто хорошее найти очень трудно. ))) Ведра в основном продают. Главное не бери Оут 3 лира. )) Он кушает много. )) Я и CR-V сменил у нее расход был 14-15 а в зиму еще больше стал. Подыскивай авто с дизельком. Кугу например, но она не надежная. Я после Хонды сел в Тур и увидев расход 9-10 литров и более вместительное авто и на не одну голову выше во всем. Был очень доволен. Он и рядом не стоит с этого рода паркетниками. Хотя больше всех меня удивил Хундай Тусан 2.7 АКПП у знакомого был. У него расход 15-16 и зимой под 20 вылазил. )))
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    упс, Я 2.4 в первую очередь смотреть буду, а 2.0 как накрайняк)))

    По теме: Аккум тоже новый стоит, поменял вместе со свечками зимой, когда в минус 28 не завелся :shuffle:
     
  22. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Извиняюсь, что не по теме.
    1. Сколько шумки ушло
    2. Передние арки шумили с снаружи, защиту арок тяжело снимать?
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Я не записывал сколько ушло, набирал много, чтобы всю зашумить, но остановился))) Конечно подкрылки снимать надо, иначе ничего не зашумишь. Снимать не сложно, но пистонов штуки три запасных лучше сразу купить.
     
  24. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    Спасибо.
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Кстати только что получил диагностическую карту на два года.
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    немного фото
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      144,5 КБ
      Просмотров:
      398
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      166,2 КБ
      Просмотров:
      410
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      161,7 КБ
      Просмотров:
      451
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Кстати, хорошему покупателю отдам еще дуги на крышу!!! Забыл, что они у меня есть)))
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Торгуемо!
     
  29. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Dimanuga, кстати бачок на 8 литров - это большой минус. На фото не вижу есть ли у Вас омыватель фар? У меня был. Бачок расходовал за 1 осенний, слякотный день. На фары херачит струёй будь здоров. Основной расход на них.
     
  30. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Предохранитель вытащил и вся проблема.