1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается цена на Волгу Газ-21

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Necrom, 04.09.11.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Помогите оценить данный авто, хозяин всё-таки решил продать:
    Газ-21 1966, белый. На ходу. Пробег после капиталки 40000. Гаражное хранение, один хозяин, документы в порядке.

    Новое: резина (кама евро 228), помпа, коммутатор (тк-102), свечи, вв провода, все масла и фильтры.

    Бонус: весь гараж забит разными з/ч - покупатель может забрать всё, что ему понравится. Например там второй комлект дисков, радиатор, пара помп и гора прочих мелочей.

    Плюсы: кузов в очень хорошем состоянии, пол в идеале, несколько небольших рыжиков и сколов только на капоте и передних крыльях. Двиг (давление держит очень хорошо, жигулёвский фильтр, голова змз-24), кпп, мост родные. Салон весь родной, сиденья не протёрты.

    Минусы: посторонний звук из кпп при трогании и езде на малой скорости на 1 передаче; на 2 и 3 проблем нет, разгоняли до сотни. Свист при езде накатом на передаче (прокладка коллектора под замену).

    Фото:
    http://fotki.yandex.ru/users/def1985/album/121501/
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    она 3 выпуска Р а не УС к сожалению, думаю 40-50 руб. мах. Щас в цене 1/2 выпуск
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    за десятку бы взял погонять
     
  4. nik161-209

    nik161-209 Активный участник

    892
    0
    тыщ пицот надо просить. не продешеви а то жаба потом задушит
     
  5. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    NaiL, ясно. Это справедливо.
    Starstas, за десятку советую взять прогнившую копейку.
    nik161-209, больше сотни никто и не расчитывал. Объявы по полляма вешают такие же умники, типа Starstas-а. В любом случае, я не владелец.
     
  6. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Такая чистенькая, прелесть!!!
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    так?
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    у меня кстати есть новый вторичный вал кпп (дефицит жуткий;)), если что в л/с
     
  9. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    40-50 дал бы за неё
     
  10. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    prospect_speci@list, да. Не хотел хозяин продавать, но сейчас по пробкам без опыта езды на ручной кпп сразу на такой машине очень тяжело. Лично мне очень нравится что задние поворотники красного цвета. Фиг знает почему.
    Everwesss, не думаю, это описан эффект от настроенного выхлопа, он ещё и на газелях есть. Здесь же выхлоп ненастроенный (голова и коллектор от 24, а не 2410), а кроме того, как ни газуй на нейтралке, второй или третьей - такого нет. Это какой-нибудь подшипник в кпп разваливается, имхо.
    Для справки - откапиталенную коробку в сборе можно тыщ за 5 купить.
    NaiL, спс, пока ничего не надо.
    Russia, взял на заметку. ;)
     
  11. q100

    q100 Новичок

    18
    0
    Necrom, а зачем она тебе? В современном потоке на этой машине ездить сложно.
     
  12. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    q100, она НЕ МОЯ. Да, сложно, я согласен, особенно без привычки. Ну так это и не на каждый день авто. Для любителей.
     
  13. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    Necrom, так какая цена на авто?