1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю б/у телевизор 54см

Тема в разделе "Продам", создана пользователем CADmaster, 24.07.09.

  1. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Телевизор кинескопный Daewoo, 54 см плоский, цвет корпуса - серебристый, неплохое состояние, возраст лет 5, есть запас по яркости.
    цена вопроса - 1600 руб.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    CADmaster, здесь недавно Итогов искал телевизор, за 1000р. для бабульки-соседки.
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Солия,
    да уж, за рубль не отдам, они в вдв по 1,8 продаются
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    CADmaster, отдайте. Телевизор - зло. А бабульке - радость будет.
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Солия,
    почему бы вам не отдать ей свой? а заодно все вещи в детский дом, а квартиру беженцам. Сделайте добро
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    CADmaster, у меня нет телевизора :p
    А в детский дом вещи отдавать - у меня знакомый работает в детском доме. Там детишки тааааак зажрались и оборзели - мама не горюй. А раньше, пока не знали этого, отдавали вещи.
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    народ совсем головой едет...
     
  8. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Солия, ты живешь без телека? хм...
     
  9. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Солия, ты живешь без телека? хм...
     
  10. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    с какова района вывозить?

    куплю за 1300

    или за 1500 если с доставкой в Кировский район
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    CADmaster, да, я живу без телека, и вполне счастлива.
    Наличие сплит-системы намного важнее.
    Хорошие фильмы лучше смотреть по компьютеру, без рекламы, в удобное время. А новости - лучше не смотреть вообще. Музыка - опять же с компа. А для тебя телек - жизненная необходимость? Ты уверен?
     
  12. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Солия,
    :spider:
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Итогов,
    1550 с самовывозом с ТЗР

    добавлено через 2 часа 7 минут
    Солия,
    жизнь без телевизора теряет смысл. Она превращается в унылое и тупое существование от работы до постели, мир ярких красок и фиеричных эмоций не для тебя, если в комнате не стоит голубой экран. Ты конечно можешь сколько угодно кормить себя эрзацем из нарезки камриповских фильмов и однообразной музыки, но стоящие фильмы быстро заканчиваются, а музыка надоедает. Вот тогда к тебе и прийдет она, СКУКА, что ты тогда будешь делать? созерцать свой сплит?
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    плюс много.
    Бред какой то...Актуально разве что для не могущих пользоваться безлимитным интернетом...Вы по тиви и мизерной части не увидите,и не услышите...Действительно зомбоящык...
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    CADmaster, убил насмерть. Пойду свечку за твое здравомыслие поставлю. Чтобы у тебя его немного появилось, не обижайся. Конечно, мир в ящике намного ярче, красочнее и пр. Но я не хочу смотреть то, чем "кормят" по телевизору. Все, что там бывает интересного (и то, через 2 раза) - это КВН. ВСЕ. А жизнь без ящика - конечно, такааааааая серааааааааяяяя, ну просто жуть))) Если это про тебя - сочувствую.
    Музыка у меня - та, которая мне нравится. Это лучше, чем разнообразная мерзкая попсятина из ящика.
    А сплита у меня покамест тоже нет))) Так что скучать не приходится)))
    Да, забыла напомнить! У меня ведь дача. Не вполне отремонтированная и приспособленная к жизни. Поэтому для скуки время редко остается - на этот случай есть интернет, помогает)
    Эх, бедные городские жители, только и развлечений у них - в ящик смотреть...)))
     
  16. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Ну что тут сказать... Нравится жить в глуши, не смотреть телек, охотится на кабанов с копьем, носить шкуры? Это ваш выбор, но знайте - вы уже проиграли, забрели в тупиковую ветвь эволюции и скоро исчезнете. Будущее за технологиями. Для многих уже не секрет что скоро люди будут жить исключительно в глобальных нейронных сетях, подключаясь к ним непосредственно через разъем в башке. Первый шаг к этому будет сделан с наступлением интерактивного тв. Все люди будут жить в вирте а работу за них будут делать роботы и 2,5 миллиона специальных китайцев. О это будет великая эпоха! живя в новом мире можно будет стать кем угодно и когда угодно, там не будет проблем, болезней и всего остального г..а, и наступит благо!
     
  17. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    CADmaster,
    +100!!! :rotating:
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    CADmaster,
    чего курили то?или по вене уже?
     
  19. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    olegun,
    не понимаю к чему это вы сказали
     
  20. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Что с телеком? Продается? Напишите модель какая
     
  21. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Цербер,
    напишу вечером, кстати район - ТЗР, Спартановка
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    CADmaster, просто красавчик!)))))))))
    А дети (внуки и пр. потомки) у тебя тоже в вирте будут рождаться и расти? Купил себе тамагочи - вот тебе и ребенок. Или и здесь за тебя китайцы будут трудится?)))
    За всех говорить никогда не советую.
    Я вот сегодня проснулась под щебет птичек. Не виртуальных, щебечущих из колонок, а самых настоящих. И не на турбазе, куда многие выбираются несколько раз в год, а у себя дома.
    Кстати, хочется узнать, чего я там проиграла и кому? Корову? Тебе? Забирай, не жалко)))
    О, да, я осознала свою ошибку, подскажите срочно, кто может сделать в башке разъем, чтобы и мне благо наступило, только чур, не на ухо???!!!
     
  23. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    сам не знаю, вопрос к мировому правительству, я всего лишь пытаюсь продать чертов зомбо-ящик (а что с ухом? почему туда нельзя?).
    Да кстати! в нем даже ТЕЛЕТЕКСТ есть! и всего за 1,6 рубля, дешевле только даром!
     
  24. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Ну зачем же бошку то портить?? Не красиво же будет.Мне кажется у вас разъём уже есть под это дело....его всего лишь надо чуть апгрейдить:shuffle:
     
  25. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Стелс,
    идите, идите я по четвергам не подаю
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Стелс, так ведь CADmaster говорит, что нужен какой-то разъем - и все тогда будет прекрасно. Не знаю, может и надо проапгрейдить. Это у вас на аватарке спину тоже проапгрейдили так здорово?
    Совсем офф: ко мне вчера в гости после дождя забрел лягушенок маленький)))
     
  27. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Солия,
    я не понял, ты в лесу живешь??
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    CADmaster)))))))))), в деревне Городище, в частном секторе, 12 км от центра Волгограда. Просто вчера дверь открытую оставила, после дождя) А ты живешь в каменных джунглях, где кроме зомби-людей больше никаких мало-мальски живых существ, только ящики и роботы? Даже забыл, как комары выглядят? Ну или хотя бы, как кусают?
     
  29. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Солия,
    А нельзя писать нормальным шрифтом ?,у меня моск взрываетцо так читать!:spider:
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ALCATEL, нельзя, это же оффтоп - кому интересно только то, что относится непосредственно к теме - читает текст нормального цвета. Любопытные, кому интересен и оффтоп - читают любой, или (по секрету скажу) выделяют текст курсором - он становится темно-синего вполне читаемого цвета.