1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять красивую и интересную в одном лице?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем FoxtrotUniformCharlie, 01.07.09.

  1. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Вот не спится, поймал себя вот на какой мысли.

    4-5 лет назад я был молод и многих идеализировал, поэтому таких траблов не было.

    А вот последние года три такая фигня - или девушка просто супер внешне, очень привлекает как женщина, но или неинтересно с ней (типа с разных планет), или просто туповата, или характер не нравится (бывает объективно говно, а бывает что лично мне не нравится).
    А если девушка интересна и цепляет - обязательно или что-то с фигурой не так, что-то на что я не могу не обращать внимания, или одевается отстойно, или ещё какой-нибудь косяк типа неряшливости (я не мегапридирчив, но когда я аккуратнее девушки - не нравится).

    К чему я всё это? Да не спится просто...:writer:
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну и что,это повод другим спать не давать?:d
     
  3. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    polivinil,
    извини, что разбудил :d

    добавлено через 2 минуты
    лежит вот такое чудо - тело и лицо просто на 11 по 10бальной шкале. Нравится просто даже не знаю как словами высказать. А проснётся и начнёт говорить - мне аж самому перед собой станет неудобно типа чего я это ваще с ней делаю... :insane:
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    любви нет - вот и ищешь всякие недостатки, а идеальных людей не бывает..
     
  5. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Валькирия,
    я не ищу, они сами о себе кричат, недостатки

    это шо такое и при каких условиях оно возникает?
    Любовь есть/любви нет/любовь вспыхнула/любовь прошла - так некоторые из знакомых барышень многозначительно объясняют друг другу различные событий личной жизни. По сути эти слова имеют ноль смысла в объяснении природы всех этих событий. Это как вместо физики объяснять молнии гневом мифического зевса - просто способ не думать, раз не понимаешь
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в свою очередь вся любовь - это химия... а у девушек с их гормонально нестабильным состоянием так вообще абсолютно всё от химии зависит - от поведения и способов принятия решений до вкусов и предпочтений, меняющихся в связи со всем известным циклом...

    добавлено через 4 минуты
    я чё про химию пишу-то. просто "у всех свои недостатки" (с) и только наличие определённых чувств (читай - хим. процессов) помогают их не замечать в другом человеке. вот тогда и говорят люди о "своих идеалах" и пр.
     
  7. почему такое ограничение по частям тела?
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а ты свои недостатки знаешь?
    понятно - маленький ты еще просто :)
     
  9. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Не, ну уморил чесслово...а ты че, красавчик, рокфеллер и энштейн в одном лице?
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я, но меня уже взяли :)

    Возьмется там, где и не ожидаешь ;)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    купите кошку. они все красивые и интересные.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    и вкусные наверное....:kos:

    добавлено через 59 секунд
    слайды! слайды!! (с)
     
  13. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    ндаааа ужжж... тут надо самому понять что вы ищите, просто секс, отношения, или... "хз я сам не знаю, запуталсо"
    в отношении первых двух - все понятно, а вот последнее, наверно ближе к вам, а ваши "фигура не та, лицо не то, характер не такой" и прочее... капризы! когда нравится человек, легко говорить и молчать вместе - то и некоторые погрешности во внешности уходят на задний план!
    "ищите и обрящете" или не ищите и придет само!:)
    пысы: лубофффф - бывают люди, которые думают, что с человеком просто так хорошо быть рядом, а потом - "а во оно чё!":d
     
  14. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    знаю, но скорее всего не полностью
    А какое отношение это имеет к теме?
    Я понимаю если бы я встретил "красивую и умную", она бы меня отшила, и был бы разговор о моих недостатках. А речь про то, что я знакомлюсь с девушками и никто не нравится сильно. Я не ищу какой-то идеал. Просто есть для меня вещи неприемлемые, и они почему-то встречаются во всех, с кем знакомлюсь.

    Валькирия, вот Маришка считает себя и красивой и умной - она так сразу и сказала. А ты видимо таковой не считаешь себя, раз со мной споришь в стиле что "сам *****".

    Конечно маленький. Называть гормональную влюблённость любовью и всё ей объяснять - нужно быть большим и умным как Валькирия

    вопрос моей привлекательности для искомой "красивой и умной" можно было бы обсудить при наличии этой "красивой и умной", причём с ней

    Из под кухонного стола в квартире бабушки моего друга? :)

    Зооахтунг пропагандируем? :d
     
  15. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    Всё бы вам и рыбку скушать и костяшки сдать! А потом утверждать про стерв и миф про идеальных женщин. Идеальная женщина - очень красивая и,к сожалению, очень умная.И неизбежен вывод,что идеальная женщина является стервой,потому что красивая и одновременно умная никем другим быть не может. Она избалована вниманием мужчин и при этом многое понимает о них.И это понимание и делает ее законченной стервой.
     
  16. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    о дА! )))

    это есть

    этого нет

    Olive, в первую очередь искать надо человека, а уж чем с ним заниматься это по ситуации

    а если неТ? у М и Ж это по разному

    добавлено через 1 минуту
    Рапунцель,
    премия за максимальное количество штампов на абзац текста, общий смысл которого типа "нефиг, сиди и жри чё дают"

    добавлено через 2 минуты
    Рапунцель,
    и что такое стерва? и что в ней плохого? если сам не лох
    соришь тут штампами, а объяснить вряд ли сможешь
     
  17. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Существует мнение, что если девушка красива, да еще и интересна, и, к тому же, публична - то ее так или иначе будут иногда сексить, несмотря на то, что она чья-то девушка или жена. Из утверждения следует, что в жены нужно выбирать наименее красивую девушку. Однако я не приверженец этой точки зрения.

    ТС, у меня такая же проблема, можно так сказать. С годами требовательность повышается пропорционально своему развитию.
     
  18. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    я тоже


    точно!
     
  19. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    а чего ты хочешь тут услышать? Места где обитают такие барышни, каких ищешь ты?
     
  20. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    как вариант :)
     
  21. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    FoxtrotUniformCharlie, Gde Pravda?,
    такое впечатление ,что выбираете аксессуар,постельную принадлежность или кухонный комбайн с накрашенными глазами,да вот беда -где б найти такой ,чтоб еще и вещал поинтересней что нибудь!
     
  22. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Рапунцель,
    о да!
    и в башне этой постоянно включены развлекательные ТВ-каналы, ток-шоу...
    И аватар тоже "говорящий" у тебя

    У тебя создалось неправильное впечатление.

    Каждый сам себе устанавливает цену и подбирает партнёра. Справедливости и равновесия (в общественном представлении этих явлений) - не существует.
    И поэтому все кто говорят "а на себя посмотри" - всего лишь возмущены тем что они "сверчки, знающие свой шесток", а кто-то другой смеет куда-то замахиваться.
    PS оставим за кадром что реальные характеристики "замахивающегося" неизвестны "знающим свой шесток" - в данной теме "сверчки" неправы даже без перехода на личности
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    я мож тупая... и о чем ее аватар говорит?
     
  24. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    NoName,
    о том что она форум читает через свои волосы )) Речь об одном, а она придаёт всему другую окраску
     
  25. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    а если неТ? у М и Ж это по разному

    а если нет, то остается как всегда искать! правы в том, что с ростом своего развития возрастают требования к противоположному полу(женщины поступают так же), но вот одинокий вечер и холодная постель остаются результатом такого требования. (всё конечно относительно, но как обычно, результат один...)
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    как вариант...позвонишь другу или он тебя, вы давно не виделись, а друг твой будет у своей бабушки и позовет тебя туда...а в это время там еще будет девушка (знакомая, сестра, просто зашедшая соседка...) и в тот самый момент когда ты будешь заходить, у неё вдруг случайно чтот упадет на пол и попадет под стол...ты заходишь в комнату, а из под стола девушка...:)

    добавлено через 1 минуту
    выключайте свет, покааааазываю! :)
     
  27. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0

    Вот вот, главное "рокфеллер" остальное для вас на заднем плане :d
     
  28. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    а это старость паходу. лет через 5 ваще что будет ужоснах!
     
  29. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0

    Фу какая примитивщина, даже слушать противно. Умная так бы не рассуждала, значит вам до стервы очень далеко (по вашим же меркам)
    Моя женщина красива и умна, но далеко не стерва, как вы это объясните ?
     
  30. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    она достаточно умна,что бы не показывать этого:bla:
    И себя ни стервой,ни идеальной я не считаю.
    Про "сверчка" тоже не ко мне,ибо ограничивать и загонять себя в угол рамками морали я не считаю нужным.Мой пост про стерв навеян многочисленными постами форума,о том какие бабы стервы и в то же время поисками и умницы-красавицы в одном.