1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

любовь и пошлость

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем RomanticGirl, 03.07.03.

  1. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    неужели любовь - это всегда так пошло... (из наблюдений за форумом)
     
  2. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    RomanticGirl :haha: :haha: это вы куда смотрели?.......подскажите то я не вижу......одна болтология и все......;)
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мдя, вроде уж большенькая, а такую ерунду сморозила. Пошлость от любви, а форум от жизни отличить не можешь.
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Любовь и пошлость очень далеки друг от друга. Так же далеки, как далеки друг от друга форум и реальный мир.
     
  5. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    так и знала, что привлечет только слово "пошлость"....
     
  6. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    RomanticGirl это типа такая хитрая провокация?.......тогда не ясна логическая цепочка и выводы.....
     
  7. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Да, к форуму мне надо еще привыкнуть :)
    просто говорить можно тоже на разные темы... что если мне сейчас хочется не пошлости, а любви... и не только в жизни, но и в форуме... рыцари в форумах бывают??
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да ещё одна "девочка, живущая в сети", блин.
     
  9. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0

    нет, живу я в ресле, а в сеть иногда захожу :))

    Я думала, что я слишком романтичная для реала, а оказывается я слишком романтичная для форума:)

    Добавление от [date]1057217189[/date]:
    Мне нравится твой ник... В рыцари пойдешь?
     
  10. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Тебя устроет молчаливый, вредный рыцарь?
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    RomanticGirl, излишний романтизм пока еще никому не вредил
     
  12. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Молчаливый вполне, я сама могу говорить много и долго:) а иногда молчать вместе намного приятнее, чем просто трепаться... а насчет вредности - в чем она проявляется? Я тоже могу быть вредной - тогда мы не "уживемся" :) Главное, чтоб ты Рыцарем оставался!
     
  13. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0

    да, но романтизм не терпит одиночества... настоящая романтика может быть только вдвоем (как минимум:) )
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    RomanticGirl
    за рыцарством сюда
    за любовью туда же.
    А любовь может быть пошлой только тогда когда вы ее сами так воспринимаете, другими словами зрите в корень - ищите проблему не в любви а в себе, в данном случае я имею в виду не конкретного человека а людей в общей массе.
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    как удобно, когда архив есть. Можно просто послать... в прошлое.
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    RomanticGirl

    так... о любви значит высказаться надо... сейчас... сейчас...
    О! вспомнил, фраза про лубов...

    ... и он ввел своего красноголового воина в ее трепещущую плоть...
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    RomanticGirl
    Да, а еще может быть втроем, четвером и "группой в ухо"? :)
     
  18. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Это где ж такое написано?! Если рядом нет романтичного спутника, то и мне что ли нельзя быть романтиком?!
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Можно, конечно... Только вдвоем интереснее и осмысленнее... И потом, это раздел "Знакомства" Я, может, и ищу спутника романтичного...
     
  20. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Тогда Вы обратились немного не по адресу... Романтика, любовь в интернете - это мираж... Это желание выдать мечты за реальность - болезнь, которой заболевают почти все, попавшие в интернет впервые...
    Конечно, если надо немного отвлечься от реальной жизни, "поменять обстановку", то инет подходит для этого как нельзя лучше... Если же хочешь изменить реальную жизнь - беги прочь от интернета! Ибо потом, как перемешаешь для себя эти два мира, будет сложнее (а иногда и больнее) расставить всё по своим местам.
    И это не теория - уж поверьте старому конокраду... :gigi:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    вспомнилась старая даосская притча про человека, которому снится, что он - бабочка.
     
  22. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Это все и так понятноб но все равно спасибо (за заботу)ююю нет у меня сегодня настроения предлагать кардинально новые пути в жизни, хотя мне это необходимо.... я подумал, может, кто-то предложит... Да, я еще и наивная.
     
  23. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    про бабочку помню... я бы наверное предпочла быть бабочкой... пусть этот мир окажется лишь сном....
     
  24. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    сначала надо определиться - в какой области хочется изменений? Если в мыслях - то форум - самое то... Тут такие мастера словоблудия обитают! :gigi: Заболтают от любых проблем! :D Если же хочется чего-то другого в реальной жизни - то и общаться надо в реале. Но тут реального собеседника найти сложнее - очень тяжело местный народ оторвать от монитора. (Пример - см. тут )
    Так что... если хочется просто побеседовать о смысле жизни - просто скажите, где и когда Вас можно найти... ;) Кто-нибудь обязательно отзовётся - имевшая успех история Пат Хольман - подтверждение тому... ;) :D
     
  25. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    где и когда? здесь и сейчас:)
    а смысл жизни действительно куда-то потерялся............. Я бы в учениеки пошла бы к Гуру..... только где его взять?
    ....хочу найти либо гуру либо спутника, а лучше и того и другого в одном лице! ..... а то я совсем заблудилась.... (на "ю" и "б" не обращайте внимания - это точки и запятые :) :) )
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    RomanticGirl
    надо ясность внести по поводу подумал и наивная, а то народ беспокоится когда болтает с неопределённостью.
     
  27. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    а что звездочки подименем значат - количество поверженных форумовцев?:)

    Добавление от [date]1057223754[/date]:

    :) :) :) с полом все определено на 10% ну опечатка вышла, что же так строго-то сразу?:)
     
  28. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ага, понял... Ещё одна любительница сетевого трёпа... ;)
    В таком случае я умолкаю - с недавних пор предпочитаю серьёзное общение в реале, а пустое словоблудие - по настроению, которого в данный момент не наблюдается... :gigi:

    Повторно задам вопрос, который уже задавал - в каком мире ищется данный субъект? В реальном или в мире электронных призраков и миражей? ;)
     
  29. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    не ожидала если честно, что кто-то здесь не любит простой треп. Именно таких людей я и ищу. Не уходи пока, ок?:) :)
    А мне еще везет, оказывается, иногда...:))
    В реале встретиться - запросто.... правда, надолго ли это все... впрочем - посмотрим! Айда в реал?:)
     
  30. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    "Попробуйте некоторое время пожить жизнью выдуманного персонажа и вы убедитесь, что выдуманные персонажи порой более реальны, чем настоящие люди.... "
    мой любимый Ричард Бах

    и еще: Все в мире относительно, кто знает- что реально, а что нет?