1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скажите .....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем L_A_23, 19.10.04.

  1. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Бася


    да ладно родители, - БАБУШКА - БОЖИЙ ОДУВАНЬЧИК ходит постоянно спрашивает, не налить ли нам чаю/кофе и т.д. с незакрытой дверью :) , ну верней незапертой :vcrazy:
     
  2. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Бася
    Ну меня дома вообще вдери не замыкаются...:)))))
    У мя однажды оч. веселый случай был: родители уже барабанят по двери, мы судорожно одеваемся..Я бегу открывать маме в незастегнутых штанах и полупрозрчной маечке...мама в шоке...Я бегу к себе в комнату и одеваю поверх майки рубашку... Мама: Чем это вы занимались? Я: Мама, мы просто целовались! Мама: Ааа:)) Эт поэтому у тебя назнанку надето!:)))

    Еще вспомнила экстремальный кекс. На берегу реки... В самом разгаре мимо начали проезжать моторные лодки рыболовов - да прямо возле берега! - и нас разглядывать..Сначала одна, потом вторая... После первой я поняла, что мне нравится, когда на меня смотрят %)))
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    В автобусе где полным-полно народу... :crazy:
     
  4. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Только хотел рассказать как однажды ...
    ...угораздило проделать массу "акробатических трюков" на крыше девятиэтажки, а потом, почти с удивлением обнаружить, что рядом 16ти и куча восторженных "зрителей" в окнах (эт потому что начали в лифте и когда выползли на крышу - окрестности не разглядывали)
    и вот задумался - 90% освященного в теме "экстрима" - это присутствие рядом "неучавствующих" людей или угроза "обнародования" процесса... Значит в тайне от себя, почти каждый мечтает, чтобы за ним подглядывали?...:upset:
    P.S: однажды чуть не грохнулись с подокойника, ибо разместились полностью на нем... окно настежь, ночь, луна, романтика... кста, снизу люди ходили, некоторые советовали чего-то :)
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Дома у девушки когда в доме кроме нас 3 человека,а мы в зале и все ходят туда сюда,а дверь полу-празрачная
    А еще во дворе частного дома,тогда долго выбирали место,а бабушка так и выходила и спрашивала не хотими ли мы чего,а мы все думали где бы нам спрятаться...
     
  6. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Классная темка! Интересная! Но слишком уж интимная!!!! Не равсскажу! :vcrazy:
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    В кинотеатре... во время просмотра фильма... на сцене... за занавесом...
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Удав , во всех этих случаях - не то, что они могут попасться, а сам страх. Страх вызывает выброс адреналина, резко повышает возбудимость нервных окончаний. Секс становится более насыщенным и скорым для развязки, хотя делают вроде бы все тоже самое. Простые движенья:D Но эффект уже совсем другой. Опасность сама по себе, непредсказуемость поведения окружающих (тревога - тот же страх) Вообще все трагические и опасные для жизни случаи тоже делают секс острее. Как ни странно, не важно, что вызывает возбуждение. Это может быть горе, переходящее в истерику (но не депрессия), скандал, катастрофа, насилие, пугающая обстановка, безудержное веселье, радость от успешного завершения чего-либо. Если углубиться в этот вопрос, то ратуют за такие экстримы именно женщины. На мужчин такие ситуации далеко не всегда оказывают благотворное влияние.
     
  9. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Ну ладно, раз пошла такая темка- расскажу:с любимым,давно впрочем,на автостоянке.Так вот на капоте его машины довольно долго мы развлекались, ощущения супер.., да и время было не темное....:crazy: :shys:

    Shamanka добавил [date]1098652585[/date]:
    не совсем темное..Скажем так -вечернее...:D
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    .:::Skit~Ols::.

    А мы в спальне, а народу.......... вообщем его родня сватать меня приходила....:crazy:
    Человек 12, наверно было....
    И дверь не закрывается!
     
  11. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0
    :) :) :)

    СПЛОШНОЙ ЭКСТРИМ!!!!!!!!!!!!
     
  12. Lkp

    Lkp Новичок

    26
    0
    да у каждого своё:) а за 3000км за этим дернуть как слабо:crazy:
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Мда, если в ближайшем окружении с этим такой напряг, то, наверное, любой секс - экстрим... :shuffle:
     
  14. Lkp

    Lkp Новичок

    26
    0
    где не одного в такси :( на школьной площядке:confused: всё обыденно ещё в подьезде в спомните;)

    Lkp добавил [date]1099233202[/date]:
    Cutty Sark тупицы всё экстрим !!!главное чтобы вспомнил и сказал да так уже не повториш вот это да!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    я даже и не знаю......экстрим ли это? но у меня было так в машине на переднем сидении !!! была и тонировка,но лобовое стекло без тонировки:) а ввокруг какие то девушки ходили, на площади это было!!
    а еще было!!! лежим мы на деване рядом его друг ходит!!он в меня только вошел и тут друг рядом ложится с такой милой улыбочкой!!!
     
  16. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Гость, 02.11.04, закончили втроем? :D
    На моей памяти достаточно задорный случай, когда "прилегли" рядом две девушки, лес-пара... с таким видом, что нас вапсче нет, ну мы тож не потерялись ;) эт, конечно не экстрим, но тож интересно.

    Уж не знаю, Роберт, адреналин ли это при чувстве опасности или эгоцентричность в перемешку с эксгиби, но факт - лидер темы "кто-то рядом"... Организуем форумский секс-флэш-моб гденить в городе:D ?
    P.S.: Еще много чего вспомнилось, но думаю тема и так полна случаями и идеями : ))
     
  17. shy

    shy Новичок

    8
    0
    для меня - самый экстримальный - 1ый раз :D столько адреналина :crazy: боялась жутко :) и такие незнакомые ощущения.. воть :Р
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Удав

    Мы - это кто? Два друга?:spy:
    Даже страшно спросить, чем закончилось!
     
  19. FAZA

    FAZA Гость

    Был у меня такой случай: стемнело, парк, мы как - то незамето распалилсь и стали позволять себе все больше и глубже мир ушел, провалился и я в полном фантазмигоре о ..... и тут ко все му восторженному примешался синий мигающий свет . В этот миг я увидел ее ненасытный умоляющий взгляд и нежное влажное волнующее тело. Наверно нас хранил амур! Менты проехали дальше и мы долго смеялись и были такие счастливые!
     
  20. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    FAZA, а почему тело влажное было?
     
  21. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Блин, прикольные случаи. Начиталась и мне тоже захотелось экстрима. Мне помнится тока два случая, и то экстримом я их не считаю. Один раз на даче, на соседней с нами кровати мирно спали друзья, точнее не спали, а засыпали или пытались заснуть, в другой раз должна была подруга через 5 минут прийти, а нам приспичило, в самом разгаре трезвонит мобильник, пришлось иди ей дверь открывать в полуодетом виде, с красным, улыбающимся лицом. А недавно были в Ибисе, чилаут был занят, ну мы на стульях возле танцпола прям так завелись, народ мимо ходит, типа говорю все продолжать не будем, а он говорит мне не слабо, давай прям здесь, я ему говорю шутишь, а он встает со стула, становится ко мне лицом и уже готов действовать, но я чего-то не решилась, теперь вот жалею. Просто подумала, что не удобно перед директором клуба будет (я его немного знаю), если нас тут запалят, а потом еще и вклуб не пустят. А теперь сижу и думаю, хочу в клуб, чтоб довести дело до конца и плевать на все
     
  22. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Blood Rayne




    Мечты мечты.

    У меня самый такой запоминающийся, кода девушке приспичило, не смотря на то что все были дома, но самая фишка в том, что в ее комнате была стеклянная дверь, и в это время ее мама нпротив на протяжении всего действа разговаривала по телефону, хорошо что стекла матовые были.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мама не не просто разговаривала. Она комментировала ваш "матч" : "он уже в штрафной площадке, последнее мощное движение - удар, го-о-о-ол!!!!!!!"
     
  24. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0




    Пришли к конценсусу!
     
  25. Елка2

    Елка2 Новичок

    19
    0


    У меня самое экстремальное - на кухонном столе...но после всего, что тут написали, это - просто детский сад :((( Однажды почти был на заднем сиденье автобуса (он был почти пустой), но - ПОЧТИ, эх, а жаль - нечем мне похвастаться
     
  26. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    На шашлыке с друзьями как-то прям в 2-х метрах от того места где на покрывале друзья сидели.
    Картина весёлая тут друзья а тут мы совсем рядом в кустах.Она губы кусает чтоб не кричать а я как трахтор на подьёме.
     
  27. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Удав

    ето я писала, просто тогда еще не зарегестрировалась.....

    неа!!! вдвоем!!!только вдвоем и это было незабываемо!!!!:D :D :D