1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС не хочет отдавать своих абонентов!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем 777, 20.02.14.

  1. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Вчера обратился в салон-магазин МТС на проспекте Металлургов и попросил обновить паспортные данные в договоре (так как симке очень много лет а паспорт менялся) - мне отказали, сказали нету бланков и езжайте на Краснознаменскую 7 в центральный офис. Номер не удается перенести в МегаФон. Паспортные данные не совпадают. Тут новые а там старые.
    МТС не хотят отдавать своих абонентов!
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И правильно делает.
     
  3. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Чем же правильно? Симке 7 лет, дома связи практически нету. Живу на 1 этаже, плотная застройка у нас. Нахера мне такой оператор который не может улучшить покрытие? А у меги даже инет в такой плотной застройке до 3мб разгоняется, и связь отличная! Имею право перейти к другому оператору. Но такие мудаки как мтс нарушают правила!

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2014 20:28 ----------

    Напоминает недавний скандал где Совет Федерации не смог избавиться от "мобильного рабства" и уйти от МТС. Сколько там абонентов было? - 700 номеров! Козлы эти ваши МТС!
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Ну так они ж послали...
    Аа что Вы хотите от забегаловки, громко именуемой Салоном-Магазином(голову сломал, убейте не припомню где там хоть чтото подобное, вот у Мегафона заметный дополнительный офис обслуживания или как его там, а это подозреваю какой нить курятник наверное 2х3...)
     
  5. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    да кому нужен этот геморрой с переходом на нового оператора при сохранении номера? покупается двухсимочный смартфон и доп-симка от нужного оператора, в данном случае Меги. обе симки вставляются в смарт, на мтс настраивается переадресация при выключенном (когда связи нет) и вообще всегда. вуаля. я решил свою аналогичную проблему с мтс именно так. ну правда потом позвонившему перезваниваю с мегафона, чтобы мтс деньги не капали за переадресацию. так что меня как абонента они уже потеряли. держу номер из-за того лишь ,что на него много сервисов завязано
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ваще не понимаю две и более симки у человека.
    Хрен дозвонищься. Наберут 10 номеров и думай, на каком он сидит в данный момент.
     
  7. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    вот потому и нужно настраивать переадресацию
     
  8. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Но только за эту переадресацию капают деньги на второй симке! А зачем мне платить еще и за входящие? Вы думайте это всё не пройденный вариант?

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 08:38 ----------

    Кредиты они свои могут выдавать в этих "курятниках". Там куча листов! А элементарно данные отредактировать и заполнить всего 1 бланк они не могут.
     
  9. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    нет никакого гемороя. все работает в том числе в национальном и международном роуминге корректно.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мне, после ухода, звонили из МТС. Устроили ТАКОЙ опрос! ))) Последний вопрос был просто замечательным: "Какой среднемесячный доход вашей семьи?"
     
  11. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    +1

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 14:06 ----------

    Идиоты :d:hah:
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    777, а у меня всё совпадает,тупо не переводят и динамят. С...и!