1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что со связью 3G и HSPA+

Тема в разделе "МТС", создана пользователем RedFraer, 13.11.13.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Пока прицеплял файлик наматерился вдоволь. Ничего хорошего по поводу этой скорости сказать нельзя. Что происходит?
     

    Вложения:

  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я вообще отключил мтс. Качество связи ужасное. Радует только покрытие.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    bogand, а мне не нравится покрытие, слабовато, но интернет просто летает
     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    CRUSHER, у кого летает, а у кого ползает не торопясь, скорость и пинг отвратительные
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    RedFraer, я в Дзержинском обитаю, и на работе, и дома все отлично. в отличие от конкурентов.
     
  6. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    CRUSHER, я в Центре живу, и у меня все плохо так же как у конкурентов((. Жил двумя километрами южнее и там было все прекрасно, а на нынешнем месте, хуже некуда. ШПД вести не хотят, дом всего на 10 жильцов, говорят им это не интересно((
     
  7. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    МТС - Ростов- летает, Астрахань- приемлемо.
    Волгоград - первые два месяца Полет и Счастье. Последнее время 0,3-7 кбит/сек это уже счастье. VPN даже не поднимается. Большего "Г" не видел давно, круче только Ростелеком у которых слетела на их стороне вся "линейка". Они мне отвечают, что пришлют мастера не ранее 3 дней (зачем?? - это проблемы у них и мастер на линии не нужен). Ощущение, что в Волгограде собрали в эти структуры полных "И", своих недалеких и безруких безмозглых ;(
    Прочитав эту тему - понял, что не у меня руки кривые - одно хорошо в новом году

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2014 20:47 ----------

    :( прикрепить даже не получилось. за 56 минут трафик 4 МБ, страницы форума открываются за 8 минут минимум
     
  8. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    можно ли на безлимитке МТС отключиться от НЕполучения услуги без поездки в офис?Если да то как? сегодняшний день и качество работу интерента от МТС достало так, что не хочу им пользоваться. Что на Ангарском хорошо работает?
     
  9. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    я МТС использую как вторую СИМ карту по причине того, что большинство родственников и друзей в России находится именно на МТС. Они же не виноваты, что в Влг такая фиговая связь МТС. В подъезд зайдешь и связи нет.
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Dimens,

    Ну а чо не так то со скоростью на айпаде-то?
    3,5 Мб/сек входящего - вполне прилично. В айпаде какой встроеный модем? на какую скорость?
     
  11. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    последние три дня скорость вообще "отрицательная" :) купил другого оператора - заниматься онанизмом некогда
     
  12. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Я и не говорил, что у меня плохо с инетом, наоборот показал, что он есть и работает очень хорошо. В айпаде на 21 мбит модем.
     
  13. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Качество связи несколько улучшилось за последние дня 3-4, надеюсь этим сообщением не сглажу
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Dimens,
    Я понял:p


    RedFraer,

    я тоже надеюсь
     
  15. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Ну вот, ни с того ни с сего связь оборвалась. Потом при подключении писал "невозможно зарегистрироваться в сети", после переподключения модема связь установилась, но качество её мегаужастное. Уровень сигнала пишет 0%. Что случилось? Внезапно во втором часу ночи.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2014 02:04 ----------

    Ожил интернет!
     
  16. darthvedar

    darthvedar Участник

    101
    0
  17. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    сегодня ночью примерно в 01:15 интернет просто лег. и на 3g модеме и на мобиле.
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Какого хрена у меня разрывается и-нет соединение. *** я уже привык к тому что связь некудышная, с хуёвым пингом, но если еще при этом еще и связь разрывается это вообще ******!
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RedFraer,

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 16:09 ----------

    RedFraer,

    Где?
     
  20. Feuer

    Feuer Новичок

    77
    0
    Со вчерашней ночи полностью пропал инет...
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Feuer,

    ГДЕ?:frustrate

    Да что ж вы такие за люди?

    Где конкретно пропал инет?

    Вот как вам помочь?:frustrate:frustrate:frustrate
     
  22. Feuer

    Feuer Новичок

    77
    0
    негодяй, в слободе.
    Инета не было с понедельника и до сегодняшнего вечера.
    Сейчас появился. Я уже хотел звонить в МТС.
     
  23. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    блин только хотел подключать 3g интернет от мтс как наткнулся на эту тему. че реально сигнал плохой? в кировском тоже не ловит?
    что это за 5ти значные цифры в рублях кто нить подскажет ? http://www.mts.by/internet/internet_comp/midi_mini_maxi/
     
  24. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    agat_34,
    это белорусский сайт;):d: