1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Canon 5D

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Monolith, 05.12.11.

  1. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    В связи со сложившейся возможностью купит Mark2, начал подумывать о продаже своего пятака. Коротко о нем: состояние на 4, есть небольшие потертости, пыли на матрице почти нет, пробег фиг знает сколько)) (по словам продавца + мой настрел думаю около 60к). Есть оригинальный бат блок, 2 батареи. За все хочу 40.000р. Торг с реальным покупателем. Предложения в личку.
     
  2. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    :wow:
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    m6cix, а что не так?
     
  4. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    Может всё и так.., но я думал, что тушка с таким описанием должна стоить (и стоит на другом известном ресурсе) порядка 30-32 Кр. Ручка новая стоит 7500.. Уже не складывается.

    Хотя, арифметика у всех своя.;)
     
  5. spav

    spav Участник

    420
    0
    Цена вполне адекватна, я считаю.
    Во-первых, мы не на "другом ресурсе", а в Волгограде (где предложений по пятакам практически нет).
    Во-вторых, даже на "другом ресурсе" в другом городе тушки с подобным пробегом стоят те же 33-35. А с пробегом до 20К все переваливают за 40.
    В третьих, топик-стартер торг не отменял...
     
  6. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    Могу дать ссылкИ опровергающие Ваши слова. ( пробег 4000тыс- 35000руб. Но это конечно исключение, а в целом 34т.р. с пробегом вдвое меньшим, чем у ТС..)

    Хотя фактор региональности конечно не учёл, да.. :)
     
  7. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    m6cix, не пойму в чем проблема? Не устраивает цена, как говорится проходите мимо! Тем более написал же "торг"! Может я вообще за 30 готов все отдать..
     
  8. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    Не, не.. Нет проблем.:look: 30000руб.- отличная цена!
     
  9. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    Новая цена, отдам все за 37.500
     
  10. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    Снова в продаже! ПятачОк ищет своего хозяина)