1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен Web-developer для работы над интересным проектом

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Rock'n'rolla, 19.12.11.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Сабж. До февраля - марта нужно будет работать из дома, потом в офисе. Оплата 10-15 т.р. в месяц, далее 20-30 т .р. и более, перспектива возглавить проект.
    Ну соответственно знания нужны обширные: php, sql, верстка, умение обращаться с выделенным сервером и т.д.
    Требования к кандидату: желательно молодой человек, выпускник вуза.
    Пишите в личку за подробностями.
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    И откуда у него возьмутся
    ?

    Могу законтачиться по вёрстке и JS... Так же могу помочь с проектировкой БД и SQL запросами...
     
  3. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    ksa,Ну так если человек не *****, то к выпуску у него будут нужные знания (подразумевается, что человек имеет опыт работы, портфолио какое нибудь, в общем работал еще параллельно учебе.)

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 14:54 ----------

    Маловато будет(
     
  4. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    >Оплата 10-15 т.р. в месяц
    фуллтайм ? официальное трудоустройство ? белая зп ?
     
  5. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    VK, После февраля - марта - да, официально все.
     
  6. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Т.е. если студент не ***** - у него все это есть к выпуску из учебного заведения? :hah:
    Любая работа всегда идёт во вред учёбе, т.к. отнимает время...
     
  7. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    ksa, Когда есть хочется - во вред работа точно идти не будет.
     
  8. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    студентура вроде на пирожках выживает, не? )))
     
  9. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Я про знания, а ты про желудок...
    Рабы оно понятное дело посговорчивее будут. :hah: Т.е. тебе нужны голодные, знающие и работящие, эва!
     
  10. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    ksa,Ты не понял. Студент - существо голодное, так вот поэтому многие студенты и ищут заработок, и это вполне разумно. У человека должно быть стремление реализовать себя, применять полученные знания, учиться на практике. Мне не нужны вчерашние студенты, которые протирали штаны на парах, потому что "мама сказала поступать в институт".
     
  11. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Тогда расскажи откуда у голодного студента возьмутся "обширные знания и опыт"?

    Как раз такие и придут к тебе на 10-15т.р., и как раз потому, что "мама сказала пора идти работать". :hah:
     
  12. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    ksa,Ты по делу пишешь или на парах заняться нечем и решил пофлудить? Люди заинтересованные пишут в личку, тебя никак не касается кто ко мне придет, поэтому попрошу, если ты адекватный человек, не пиши тут больше ничего.
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Я бы охарактеризовал начальный топик ТС одной фразой:
    Требуется толковый молодой человек с оконченным высшим образованием и следующими знаниями.

    А на ksa вы зря наезжаете, видится мне этот человек поболе вашего в теме рулит.

    Ну а по жизни меня всегда удивляли работодатели которые ждут молодых выпускников вузов с обширным опытом работы и знаниями. Знания даваемые в вузе и опыт получаемый на работе это разные вещи. И поэтому делайте ставку на опыт. А кто там что себе на парах протирал это дело каждого. Но если люди остаются в профессии, а не идут луком торговать за отсутствием адекватных предложений от работодателей, лично для меня, это характеризует стремление в оной профессии реализоваться, и про таких ну уж никак не скажешь "мама сказала идти учиться".
    Вот вам мои пять копеек.
     
  14. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Т.е. больше сказать нечего? :hah:

    Конечно по делу, разве не видно?

    Ты эксперт - тебе видне, фигли! :hah:
     
  15. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    :p
     
  16. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Еще актуально.

    prospect_speci@list, не наезжал я на КСА) Каждый из Вас что хотел увидеть в тексте, то и увидел ) Люди мне пишут.
    На наличие ВО мне плевать. Главное, чтобы человек обладал теми навыками, которые я описал. Да пусть даже не студент, мне без разницы.