1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Webmoney это кидалово?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем inflyazia, 09.09.10.

  1. inflyazia

    inflyazia Новичок

    23
    0
    Блог http://wm.hqhost.net/ поверг меня в шок!
    Я ж этой платежной системой тоже пользуюсь!

    Не дай Бог и меня так же бортонут!
    А казались такими надежными!
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ботва какаято. пиар блога. сам автор так пишет что читать ЭТО невозможно... инфы 0, бессвязный набор слов
     
  3. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Вебмани- нормальная платежная система!!! Шо вы тут шухера навели?????????:hah::spider:
     
  4. inflyazia

    inflyazia Новичок

    23
    0
    При чем тут PR блога, у чела бабки стырили, называя его при этом ламером и т.д.
    Вы сообще сам блог то читали, проблему то поняли?
    Читать невозможно, шо русского не понимаете?
    Прочтите блог, вникните в проблему, глядишь и инфу там почерпнете.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2010 12:14 ----------

    Это она для вас нормальная, пока ваши бабульки не стырили.
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    inflyazia, тут лучше про это, ты или твой коллега тоже запостил: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=7581268#post7581268 правильно пишут:
    теперь бред пионера - троешника считается русским языком? я серьезно - если его посты назвать "сочинение" - будет 3 оценка. не, КОЛ! угадаете почему?

    и что имелось ввиду в той теме:"
    ???
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    inflyazia,
    Бред. Автор полностью виноват сам. Не проблема вебмани, если пользователь настолько халатно относится к безопасности.
     
  7. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    зарегил когда-то кошелёк, всё было нормуль, кинул на него стольник (над было оплатить хостинг) и кирдык, счёт заблокировали ввиду отмывания денег и прочей лабуды. Переписывался полгода, слали постоянные отговорки, инструкции и т.д. Короче, через пару месяцев забил я на это дело, так соточка моя и накрылась.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Для тех кто понимает - BL кошелька 111. Всё в порядке, никаких проблем не было. 5 лет онлайн.
     
  9. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Тоже кошелек давно, года 4. Проблем пока не было и, надеюсь, что не будет.:)
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Кто как вводит туда бабос? Поделитесь, я анеликом, геморно... Счас как получу наговор, что не по теме.
    По теме: пока тоже тьфу,тьфу,тьфу - все гуд. Мой BL - 1))
     
  11. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Наличкой... Через тех людей, кому нужно вывести бабос...;)
     
  12. count

    count Активный участник

    519
    0
    А мне как раз вебмани нужны) Тоже Контакт, Анелик. Процент терять не хочется, надо искать тех, кто выводит.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2010 16:50 ----------

    Покажите этих людей :)
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Саппорт и арбитраж WM - долб**бы, в общей сложности я потерял с ними чуть более 15 000р.
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В альфа-банке онлайн теперь 1% за моментальный ввод, а так - вмкэшер, вмстрим
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Скорее всего с другими системами вы не работали...
    Вот Иной гость пусть вам посчитает, сколько тысяч его денег на комиссиях потеряны.

    Вам просто крайне повезло.
    У меня были проблемы.
    И общение с ментами на Иркутской, и постоянные глюки кошеля, который через 3 раза логинится.
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    за халатность человека ни любая платежная система не будет отвечать,ни тот же банк,если чел к примеру пластик с нацарапанным пинкодом потеряет и спохватится через пару суток после того как протрезвеет...
    в принципе все правильно-деньги украдены,в милицию,при чем тут саппорт...
    а так вообще конечно,гемора с вебманями по уши,но в случа чего толку от этого никакого,так что лесом(хотя для вынужденных принимать платежи на них возможно альтернативы и нету,это я уж не знаю)
     
  17. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Владелец кошелька виноват сам, я неоднократно лечил компы от вирусов с установленным нодом, говно редкостное. Ещё и клиента размножил ещё и дыр понаделал и сотрудникам ключи раздал. Ай малаца, чёж не выслал сразу ключ хацкеру, бедный школьник месяц трудился. По поводу раскрутки блога - если это так, то он наоборот "скрутился", ибо хостер сам себя показал несостоятельной бездарью и показал своим же клиентам что не стоит с ними работать. Писателя этого из блога уволить к чертям, а ещё лучше посадить его на просраные бабки, пущай летает за ними по нью-оркам своим.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Grandmaster Flash, То, что владелец виноват сам, не оправдывает хамское поведение сапорта.
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    На это вообще внимание не акцентировал, саппорт везде невменяемый, куда ни сунься.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    "That's what you get for calling tech support!" (c)Futurama
     

    Вложения:

  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Иной гость, в точку, эта серия футурамы отражает все техподдержки в нашей стране