1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с компутером...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем НИИ бацца, 02.12.03.

  1. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    проблема с компутером...

    С полгода назад установили мине на работе комп с Windows 98. Все работало нормально, но в последнее время он стал долго загружаться. Мне сказали что на диске много мусора и надо его почистить. Ну я разобрал винчестер (это где винт стоит, правда пришлось немного попотеть), продул его от пыли, протер диски одеколоном (ну не было в тот момент спирта), смазал все трущиеся части машинным маслом, собрал все обратно. И вот после этого мой комп вообще перестал загружаться. Ну я подумал что может мне и процессор почистить (может у него вывода окислились). Стал его вытаскивать, а он не вылазит из панельки (ну точно, что то с выводами), поддел его отверткой а он лопнул на две части. Пришлось его склеить моментом (склеил добросовестно, почти не заметно). Снова включаю, картина та же, не работает. Может кто подскажет что можно еще сделать что бы он заработал? Может память или видяху проверить? Друг вот так описал мою конфигурацию: P4-2,4ГГц 512K 800FBS, MB MICROSTAR S-478 MS-6758-030 NEO-LSR, HDD 80000MB UDMA SAMAUNG (7200), DDR 512MB (3500), Video ATI RADION 9800 PRO 128MB
    К программистам идти боюсь, они меня на смех поднимут. Может как нибудь без них справлюсь.
     
  2. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    монитор проверь. может он виноват? постуи как полагатца. не поможет испытай его на компе друга, токмо пчистить его предварительно не забудьте. Головку винта, между прочим, нулевочкой зачищают.:D :D
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    НИИ бацца у тебя вирусы сто пудово
    а как известно... вирусы погибают при температуре кипения
    прокипяти свой комп в кастрюле... авось поможет
     
  4. Shom

    Shom Активный участник

    919
    0
    Aksy не-а, вирусы надо не кипятить, а удалять. Киянка и долото - и никакого каспера!
     
  5. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Shom монитор у меня поломался около месяца назад....до сих пор сижу без него...немного неудобно особенно в чатах общаться...но ко всему привыкаешь...вчера по ошибке опять на порнуху попал...руки же не обманешь...они, родные, по проторенной дорожке....я понял, что на порнуху попал, когда эрекция началась.....неудобно было....жуть....

    Aksy вирусы из клавы я уже вывел, когда кофе вылил на неё....мне сказали, что вирусы очень бояться крепкий Максвелл Хаус...с трямя ложками сахара....правдв теперь клавиши залипают...и пальцы черные...и буквы плохо видно...но сто пудово вирусов там нет....
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    НИИ бацца
    Он на тя обиделся... плеваться меньше надо было :p:
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    НИИ бацца отнеси его противочумный институт пока не поздно
    а то все вместе с ним по миру пойдете
     
  8. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    НИИ бацца , в каждом автобусе написано, что делать в такой ситуации: "Выдернуть шнур, выдавить стекло"
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ... а потом беги тратить бабло на новое компо
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    НИИ бацца
    [off]Млин, да пиши ты название темы с заглавной буквы. Трудно что ли?[/off]

    А компутер свой кипяти АднАзнАчнА! :)
     
  11. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Access denied оффтопик: типерьябудуписатьвсемаленькимибуквамиаещечтобтруднеибылачитатьперистануставитьпрабелыибудуделатьмногаашипокаеслиищоразченитьподобноевыкинешьятогдазасибяниатвичаю
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    НИИ бацца, ты неповторим в своем порыве. Браво. :flower: