1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Maxon

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем vasenka, 01.12.03.

  1. vasenka

    vasenka Новичок

    46
    0
    Думала - гадала я, и решила поменять свой Samsung N620 на MAXON 7941 или 7931. Походила-посмотрела, трубка понравилась. Но настораживает, что этих труб не так много в продаже и никто толком не может рассказать о нем. А очень хочется знать все (или почти всё). Подскажите - раскажите, добрые люди, о ней. Может кто-то уже пользуется им.
     
  2. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Лучше PHILIPS 630 возьми.
    Здесь есть отзывы про Maxton
     
  3. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    vasenka:
    Друг приобрел Maxon 7931. Все понравилось, кроме плохой связи: в местах со слабым сигналом невозможно разговаривать. И еще - заряда аккумулятора на пол дня хватает. Поэтому телефон сдал обратно и взял, по-моему, LG 7020. Пока устраивает во всех отнашениях.
     
  4. vasenka

    vasenka Новичок

    46
    0
    Shev
    Спасибочки, за ценную информацию. Это существенный факт, к сожалению не в пользу телефона
     
  5. Laker

    Laker Новичок

    30
    0
    Вот моё мнение, 7931 и7941 различны тока дизайном! Батарейка держит хреново это ещё ладно, но вот то что если она загнётся совсе, то новую сложно найти - это факт, также как и любые дополнительные аксессуары...например data кабель, без которого я смысла юзать телефон не вижу хрен где найдёшь, а не ИК порта и тп у него нет...с гарантией тоже могут накосячить так что хз потом где его лечить при поломке, ну и плюс очень неудобное меню, маленький экранчик....но громкая полифония, хотя новые мелодии врядли получится залить!!