1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам старинную книгу (предположительно МОЛИТВОСЛОВ)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Russia, 12.02.10.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Книга больше походит на "Часослов"... Первой страницы нет, а может и еще каких? Рублей 500 - красная цена
    А то, что она на старославянском, и что? У меня есть несколько книг на старославянском, но это не говорит о том, что моим книгам по 500 лет :writer:
     
  2. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    что смог он прочитал...он мне и сказал что это молитво слов... только другими словами, а потом я увидел это в интернете! поэтому както не шибко сомневаюсь!
    он мне сказал так, попробуй узнай...у меня лежит без дела ,а люди может живут этим, может кто то диссертацию напишет по этой книге и тд!
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Russia,

    Какая диссертация? Ты в церковь сходи, там тебе старые книги даже пощупать дадут. :d
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Invader,
    Согласен!

    Блин, я спросил у Московских товарищей - этих книг сейчас на рынке куча. Поэтому и отказался за 2000 рублей покупать. Если так интерестно лично убедится в цене - то и правда сходи в антиквариат.
     
  5. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    Ребят никого не заставляю ни с кем не спорю! кому надо кидайте номера...я вам перезвоню!
     
  6. mamonov

    mamonov Участник

    291
    0
    Знаю человека который продал подобную книгу ... за 17 бакинских тысячев... и ему сказали - что это дешево
     
  7. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    все свои номера в л\с
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    mamonov,
    ))))) Ну поговори с автором - попробуй ее продать хотя бы за 10тб за вознаграждение раз такое дело - ТАКУЮ ЖЕ КНИГУ и за 17тб.
    Зайдите на аукционы - посмотрите их реальные цены.