1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развлекательные центры для детей в Волгограде

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем О., 12.03.09.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Куда можно сводить ребенка развлечься? Например, "крейзи-парк" в Ворошиловском торг.центре, что там - развлечения для подвижного отдыха, или игровые автоматы, скока стоит, можно ли там оставить ребенка одного, найдет ли он там себе компанию и т.д?Игровая комната в "Пирамиде" - это для совсем маленьких? Какие еще варианты развлечений для ребенка придумать, чтобы поскакать и интересно было? Посоветуйте что-нибудь, плиззз.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    О.,
    а возраст какой?
    Дочь 7 лет - вполне самостоятельно играет в крези парке, там в основном игровые автоматы и есть лабиринт - но там отдельная оплата 200 р - время, вроде как без ограничений. Лабиринт супер, лучшего я не видела - на 4-6-8 лет пойдет. Но это не совсем детская комната, как в той же карусели....а как бы его часть. В пирамиде пока не успели побывать - не знаю.
     
  3. В самолёте нечто похожее на лабиринт есть. Насколько он качественный. не знаю, не был, но детям там нравится.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    missouri, 8 лет как раз. А лабиринт что представляет собой??
    Просто игровые автоматы, как я их себе представляю - стрелялки всякие, гонки, в уменьшенном варианте есть дома на приставке, хочется, наоборот, чтобы отвлекся от этого.

    от блин, сегодня была в "Европе", знала бы, зашла, посмотрела

    добавлено через 2 минуты
    missouri, а взрослому можно тоже в этот лабиринт пройти??проконтролировать, так сказать.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а не страшно?:d
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я бы сходила))у меня такого в детстве не было)))
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    С лабиринтом осторожнее. Особенно, если ребенок 3-4 года. За детьми не следят, хотя убеждают в обратном и берут у вас сотовый, с обещанием позвонить, если ребенок выйдет. Нашего ребенка потеряли. Я случайно вышла из Крейзи-парка и услышала вопль: "мама!!" мой ребенок был в магазине игрушек и уже выбрал себе машинку. Хорошо, что все так благополучно закончилось, от офигения я даже поскандалить не смогла.
    В Крыму мы были в таком же центре, так там нас предупредили, что надо своего ребенка контролировать, а здесь: "не переживайте, ничего не случится"...аха. Мы подходили, посматривали, но лабиринт так смонтирован, что сбоку ничего не видно (это тоже большой минус, в Крыми все подобные лабиринты хорошо просматриваются)
    Спросила: как ребенок убежал, ответили: а вы мне его не сдавали. Ага, мы его в колготках в магазин игрушек сами отправили :wow:
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    лабиринт представляет большое место огороженное сеткой - в нем в нескольких уровнях лабиринт. вы могли похожее, только в уменьшенном виде видеть в карусели, в бывшей игровой комнате в торгушке в пристройке...
    можно стоять рядом и наблюдать - через сетку все видно.
    ого. ни разу с таким отношением не сталкивалась, хотя дочь с 2-х лет по детским комнатам ходила. Обычно записывают в тетрадь и под подпись...отдал/взял...в лабиринте еще надо смотреть какой возраст - если одна мелочь ползает - взрослого 7-8 лет отдавать страшно - может толкнуть малыша, не со злости, а просто не расчитав свою силу...а потом проблем не оберешься. Точно так же - если взросленькие - малышей страшновато...
    как вам сказать..похоже, конечно, но интереснее для деток...тем более там крезики выигрываются, а на них можно "купить" что-то - блокнот, игрушку...Эта игрушка, конечно, получается значительно дороже :)...но деть рад до умопомрачения...и никакие выкладки и подсчеты не помогают...Хотя после 3-х раз в крези парке охладела...

    Кстати, после первого раза пребывания там - ребенок пришел с восторгом, что хочет там свое день рождение отмечать след. раз...после второго раза - сказала, что не хочет - так как все слишком похоже на первое...лучше дома, но с большим количеством друзей и с клоуном....более необычно....
     
  9. Яночка

    Яночка Новичок

    5
    0
    А мы Вадику отмечали день рождение в крейзи парке...Суппер!! Сынок остался очень доволен, а мне как для мамы больше ничего не надо...сначала с ними ковбой поиграл, потом большая коровка поздравляла. Всё как положено поздравление и торт со свечками, мне стало даже жалко, что в моём детстве такого не было. А ещё и дочка подруги Маришка с коровкой не хотела расставаться... Похоже не только нашим детям понравилась коровка, судя по тому как её в зале не отпускали, когда она уходила.;)
    Мы тоже до этого клоуна домой заказывали, детям понравилось:) , но в крейзи парке всё равно лучше, там нам и клоун дешевле обошелся и под возраст детей программа хорошо была подобрана и тортик нам потом упаковали. Вадик у меня досих пор спрашивает точно ли мы будем следующие день рождение там же праздновать:) :) :)

    добавлено через 17 минут
    Извини конечно, если я не права, но мне ваше сообщение кажется не совсем правдоподобным.
    Мы уже не раз ходили в детскую комнату в торговом центре и оставляли там детей с подругой, а сами в кафе сидели. И с нас тоже брали телефон, но для того чтобы позвонить когда время закончится. Один раз даже звонили, когда сынишка пить захотел. А подруге звонили и на масленицу приглашали, они ходили. Понравилось, говорит там их блинами кормили:)
    А зачем скандалить то?! есть жалобная книга.если вы не скандалили и не обращались к руководству и не рассказали им о халатности сотрудника, значит где-то была и ваша вина, извините, если слишком резко высказалась. Но если бы со мной такое приключилось, не дай бог, я бы там такую панику подняла! А если бы где то я не досмотрела, то естественно никакому бы начальству жаловатся я не стала. Я всегда разуваюсь и прохожу вместе с сыном в лабиринт, смотрю какая там обстановка, благо девочки разрешают быть на первом этаже, а только потом ухожу.
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    не смешно. Яночка, вы на этом форуме 1 час провели, а таки 5 лет. Думаете я буду свою репутацию портить откровенным враньем из-за какого-то либиринта? Яночка, детка, мне это в кошмаре-то не приснилось, не то что наяву.

    Аха...особенно вы будете способны на написание жалоб, когда ваше дите орет и требует ему машинку купить, которую он сам в магазине по- соседству уже выбрал, спокойно в него прогулявшись в колготках. Потому что из детской комнаты вышел и никто его не остановил.
    Тапочки мои не смешите, пожалуйста.

    Что я не досмотрела? То, что 3-х летний ребенок, находящийся по якобы "присмотром" спокойно вышел и никто на это внимание не обратил? и потом мне сказали с претензией "вы МНЕ его не сдавали?" Прэлестно....

    Яночка,
    не надо пиарить крейзи-парк. хорошее заведение, не спорю, только девочкам на входе в либиринт врать не надо, про то, что они за детьми следят. Я в других центрах была, сама следила за ребенком. но мне и не обещали ничего. И ткань по бокам лабиринта надо снять, это не способствует безопасности детей.
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а в крезе парке в лабиринте разве по времени? а нам говорили, что вроде без времени....:shuffle: До лабиинта мы еще не дошли - детки с классом собираются, но пока останавливает карантин. А вы точно в лабиринте были? и там определенное выделенное время?
    у всех дети разные. И клоуны на дому тоже разные бывают....Дочери не понравилось именно то, что два дня рождения, на которых она присутствовала в крези были ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!!!!! (один и тот же сценарий :) ), а у меня дочь индивидуалистка - ей надо так, чтобы все были в восторге и это не было похоже на те многочисленные ДР, которые она посещает.
     
  12. konga

    konga Участник

    482
    6


    Тоже не понравилось, что лабиринт очень плохо просматривается.
    В "Пирамиде" всё как на ладони. И воспитатели очень внимательные.
    Ещё не понравилось, что в Крейзи парке очень шумно и тесно. Может для школьников и хорошо, но для 2-5-леток так себе.
     
  13. Яночка

    Яночка Новичок

    5
    0
    ;)
    Да, конечно!)) Там час истоит он по-моему около 160-ти рублей.
    Да, согласна шумно конечно, но сыну нравится и детям похоже этот шум вообще не мешает, не то что нам мамам;)
    Видимо у нас были не самые лучшие клоуны;) Наверное места надо знать где заказывать.)
    Все сценарии похожи?! А нам на выбор предлагали несколько сценариев, мы вибирали и образ и даже с тем кто их пишет удалось пообщятся, рассказали ещё что можно написать индивидуальный сценарий. У меня подруга будет на следующей неделе заказывать посмотрим что ей напишут;) . Если кому интересно могу потом рассказать.
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    странно, а нам сказала 200 р и без ограничения по времени. я еще очень удивлена была.
     
  15. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    А где это Крейзи парк?
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ЮлияС,
    в торговом центре, по моему 3 этаж
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Спасиб за советы. Сходили в равл.центр в "Европе...". Еще, говорят, очень большой аналогичный центр есть в "Диаманте" на Тракторном
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    О.,
    как впечатления?
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    missouri,с все довольны вроде) там была большая компания знакомых детей, веселились, разлекали друг друга.
     
  20. heyoka

    heyoka Участник

    128
    0
    мы с дочей в Самолет (Сити Молл) ходим, ей очень нравится. Детская комната стоит в будние дни без ограничения времени 200 р, в вых. ограничили - не больше 2 часов((( Претензий к "воспитателям" нет)))) там установили кулер с водичкой, разрешают в туалет водить детей (то есть раньше воду с собой приносили и если ребенок выходит в туалет, его не запускают обратно):)
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Самая лучшая комната в Диаманте! Хоть немного и подороже, но самая клевая)))
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Прикольно.
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    С тех пор как рассказали что ребенок задушился в такой игровой комнате, в торговом центре...