1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывшая достаёт

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 31.08.09.

  1. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.334
    800
    miss KA, по результатам ему будет поставлен диагноз: "сам во всём виноват"? :)
     
  2. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1

    Я не ставлю диагнозы никогда и никому :delo:
    Может быть просто хочу помочь :)
     
  3. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0

    в прямом смысле.Практикуется работниками реанимации больницы на 7ми ветрах,если интересно.

    miss Ka,а с чего такой вдруг интерес к моей персоне?

    По поводу двери.Я вроде ясно написал,что я нахожусь в командировке,и ради Вашего праздного любопытства должен из Саратова приехать в Волгоград,сфотографировать дверь,выложить сюда,и ехать назад на работу.Ничего умнее придумать,смотрю Вы не смогли...

    Теперь по поводу воспоминаний:да,я могу вспомнить,но повторюсь,я не живу прошлым.
    Надеюсь удовлетворил Ваш интерес.

    добавлено через 3 минуты

    надеюсь на это.

    добавлено через 14 минут

    Это чем же?И в чем?У меня нет никаких проблем и заморочек.
     
  4. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    внутривенно....:spider: :wow: :spider:

    Только не подозревайте и меня в чём-то...так что расслабьтесь. Вопросы снимаются.
    Её тоже себе оставьте.

    Любопытство не было праздным.
    Я вас могу только поздравить :poz:
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    интересен результат
     
  6. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0

    Только на себе опыты не ставь:)

    добавлено через 2 минуты

    да я и не напрягаюсь особо.Чего и Вам желаю.

    добавлено через 11 минут

    меня терзают смутные сомнения... :)

    добавлено через 17 минут

    до мании преследования я еще не дожил,к счастью.И в чем Вас подозревать-то можно?В том,что попытались изложить свою точку зрения на данную тему?Это право каждого и это не закрытый клуб для избранных.
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    потому и инетересен, что не собираюсь экспериментировать. а результаты лабораторных исследований хотелось бы услышать :d
     
  8. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0

    да как и у обычных алкоголиков,деградация и прочее,свойственное пьющему человеку.
     
  9. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    ?
    Шоб вы не терзались, скажу для чего мне фото вашей двери (кстати если всё-таки сфотографируете, то можете прислать её только мне..при желании естессно). Меня интересуют поведенческие реакции:shuffle: Ну вот интересы у меня такие дурацкие :d
    Никогда раньше не слышала про разрисовывание девушками дверей. Да, у них есть контакт с дверью мч, но другого характера. Поэтому и интересно что она написала, где и как :d
    Я уже излагала своё мнение по вашей теме-почитайте выше. Кстати мои прогнозы подтвердились..ведь прошло не больше месяца ? ;)
     
  10. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    топикстартер скорее всего скрывает тот факт что похоже трахнул он свою бывшую, это объясняет ее прилипчивость, и даже заявления "купи мне это", странные без этого нюанса, становятся совершенно банальными
     
  11. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0

    как же это я сумел,находясь в командировке?Расскажи.

    добавлено через 9 минут

    Подтвердились.Правда с помощью великого и могущенственного албанцкого.