1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она хочет в клуб, а я нет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 23.01.08.

  1. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    И сколько же вам было ?
    Рассказывайте сказки кому-нибудь другому :d
    Значить была какая-то другая причина,-деньги не всегда главная причина по которой молодые люди предпочитают не показываться на некоторых мероприятиях ;)
    Вы своей девушке предлагали анашу?
     
  2. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0

    Вот и женись тут...А к сковородке каска не прилагается?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Гдъе Фаши Токасательстфа?" (С)
    Вот вожделеемые девы по приглашению на вечеринку "маленькое черное платье" - хочешь - смейся, хочешь - плачь, снова белая рубашка и майка, и вообще красное платье.
    http://vlg.geometria.ru/index.php?show=albums&action=show&id=331642
    Мне понравилась девушка, гениально надевшая под черный бретельковый сарафан белую футболку. Шанель умерла.:frustrate
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    проблемы дресс-кодов волгоградских клубов обсуждалась мной в другой теме.. ну точнее меня волновал вопрос конкретно про лифчики, которые не совпадают по цвету и вообще с остальным гардеробом...
    понял одно - это проблема в наших головах - много деревенских, которые не умеют хорошо (пусть даже дешего) одеться. ;)
    может удалили, чет не нашел я ее :shuffle:

    PS в связи со всем вышеизложенным: автору не только отпускать вклуб, но еще и следить за гардеробом своей женщины... чтоб tauro детям показывала и говорила - "вот так надо одеваться в клубе" и мне нравилось.. не только смотреть, но и не снимать ;)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, следить надо за тем, чтобы не выбирать среди тех, кто
    Относительно же того,
    - смысл? Пусть одеваются, как хотят. Не Тавро ссылку нашло. Прислали люди, которые тоже "любят" девушек, тусящих по клубам.