1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ролики для пацана (где купить)

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Рыжий, 11.05.08.

  1. Рыжий

    Рыжий Гость

    Приезжаю в окрестности Волгограда 22 мая...Буду отдыхать...Хочу купить своему 9-ти летнему пацану роликовые коньки....Размер 33. Где можно их купить?

    Я не местный, поэтому явки, адреса, пароли будут приветствоваться....
    Хочу кстати купить ему и обычные коньки....Во Дворец Спорта походим....
    И ещё...Где можно покататься на роликах начинающим чайникам (мне и моему пацану)?
     
  2. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Спортмастер - покупал ролики детям , Триал- спорт - коньки обычные себе и детям,
    Как добраться ?
    Все зависит из какого района
     
  3. Рыжий

    Рыжий Гость

    Варваровка. Но в Центре и Тракторнозаводском регулярно бываем...Там нас очень интерисует Нейро...А именно Остапенко.
    И в Красноармейском тоже...Там иппотерапия... Транспорт есть. Карта Волгограда тоже...
    У пацана аутизм...

    добавлено через 46 минут
    Да не скока как добраться, скока где находиться?
    Где находиться Спортмастер и где Триал-спорт?
    Где находиться Авантюрист я знаю....
     
  4. Пилюля

    Пилюля Новичок

    37
    0
    Триал Спорт (ул. Германа Титова, д.60) - отличный магазин, хороший выбор. Причем на прошлогодние модели скидки очень неплохие.
     
  5. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Спорт-мастер - Парк-хаус второй этаж, б-р 30 лет победы, д .21, Дзержинский район, там не очень дешево но, вроде как , качественно

    В метро, это на выезде из Воло в сторону Москвы, правда там карточка нужна, чтобы купить

    Высшая лига в центре - пересечение улицы Пушкина и проспекта Ленина
     
  6. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1


    походите на каток что в Дзержинском районе (не далеко от парк хауса), там лед гораздо лучше...
     
  7. Рыжий

    Рыжий Гость

    Адрес катка плз...
     
  8. Гость

    Гость Гость


    я охреневаю, как можно на РОЛИКОВЫХ коньках (см. пост Рыжего) кататься на ЛЬДУ (см. пост):coolz:
     
  9. Рыжий

    Рыжий Гость

    Какие то Вы непонятливые...Или прикидываетесь? Мухи отдельно...Котлеты отдельно.
    Обычные коньки -на льду...на роликовых на асфальте....
    Можно и рядом....Лучше жевать, когда нечего сказать.