1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как должно быть?....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем verona, 23.05.03.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Екатерина

    от именно... начешь соображать, займешься самокопанием, а оно - фюить и счезло...

    Заводить или отказывать надо БЫСТРО, и не жалеть потом...
     
  2. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Екатерина,
    оОо, это ошибочное мнение, такой литературы для мужчин написано ни чуть не меньше
    но мы и читаем ее реже причины разные: наша самонеяность у одних, лень у других, не знание о таковой у третьих...

    мужчина - существо мнительное и слишком не доверяющее интуиции

    verona,
    и как успехи? :shuffle:

    Екатерина,
    Позвольте поинтересоваться что за книги? ... я тоже прочел не мало подобной но как мне кажется из вашего сообшения более полезных книг. Если у вас есть желание, можно обсудить подобную литературу и методы предлагаемые ею

    otello,
    Быстро? ...пока мозг еще не успел испугаться :freddy:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Отношения...Да они каждую минуту случаются с кем-нибудь, начиная с коллег по работе и заканчивая соседом в трамвае. Вопрос лишь в том, чего желаешь в этот момент. Но только помнить надо, что каждый момент единственный: сегодня так, завтра иначе и ничего с этим не поделаешь.
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну это как сказать...
    Если у них ветер в голове, то как же их знаменитая способность управлять мужчинами так, что бы они думали, что она сами рулят сабой... ;)
    Заметь, у мужчин такая способность бывает гораздо реже
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Екатерина , какого такого решения? Предложения? Так решение "хочу ли я жить с этой женщиной" и решение "хочу ли я , чтобы она стала моей женой" суть два разных вопроса. И ответ ДА на первый отнюдь не означает ДА на второй. Запросы у мужчин и женщин разные, потому и ответы на вопросы зачастую не совместимы.
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ой, только сейчас увидела!!!:haha:
    Спасибо за солидарность!!!:coolz: