1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вступить в охотобщество?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Maxzz, 12.06.06.

  1. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Кто знает, какие дешевые охотобщества у нас есть (нужен только охотбилет, прочие услуги вроде охотугодий не интересуют), и как в них вступить?
     
  2. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а дёшево - это сколько?
    насколько я знаю, охотбилет стоит около 150 рубасов... а вообще этим занимаются в магазине "Охотник" напротив "Защиты"
     
  3. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    Я слышал, что разные охотобщества берут сильно разные взносы (от 20 до 1200 р/год+иногда плата натурой)
     
  4. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Их всего то - общее возле "Охотника", где рублей 200-300, я в этом году платил, но уже не помню, ну и за отработку могут рублей 100-150 взять, и общество военных, как то так оно называется. У военных дешевле, но по моему проще в общее вступить и не париться
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    У меня государственный билет - за 6 лет платил один раз в первый год, рублей 5 (госпошлина такая была). Продлевают бесплатно. Единственная проблема - когда берешь путевку в областном обществе приходится платить в два раза больше.