1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спортивные коментаторы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем mexx, 03.05.07.

  1. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    В этой теме предлагаю обсудить наших российских коментаторов.

    Вчерашний матч Милан-МЮ коментировал Талалаев. Это что-то!!! Не договаривает начатую мысль, путает падежи и т.д. Просто неприятно слушать.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Блин, отнеситесь к этому проще.. Они тоже люди, у них тоже бывает понятие "в пылу страсти"...

    Не всем же быть Уткиными...
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mexx,
    +1, Оказывается Каладзе должны помнить болельщики сборной СССР, при счете 0-2, МЮ должен был забивать почему то 3 гола :grin: "Наш ответ Чемберлену" :haha: Ну и еще десяток ляпов, я не вспомню просто.
    Demon,
    Ты слышал когда-нибудь Маслаченко, Уткина, Георгия Черданцева? Это профессионалы. Люди которые любят и понимают футбол. А кто такой Талалаев? Нападающий нижегородского Локоматива? Ныне тренер какой то команды? Ваще лол. Не уж то ли так сложно найти комментатора для канала Спорт. Все ушли на НТВ+. Оказывается, по-нормальному лигу чемпионов мы смотрели еще на НТВ пару лет назад, когда комментили Уткин, Маслаченко и Черданцев, не могу в это поверить, обидно.
     
  4. Bub:on

    Bub:on Гость

    Тема, кажется, пятьдесят раз поднималась...

    Litron, так пишешь, как будто они из жизни ушли, а не на платное телевиденье.. На Спорте хороши Трушечкин и Стогниенко. На Плюсе - Розанова забыл - матерый Человечище.
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Талалаев за Торпедо играл,но мне тоже не нравится как он коментит...
    А еще мне нравится Губерниев,он конечно тоже какой-то восторженный,но это сморится искренне...Одно дело,когда Гусев радостно визжит во время матча нашего фут чемпионата и другое когда соревнования международные!На олимпиаде он хорошо поработал на Зимней..
    Ну и Вася..куда ж без него..
    Но тема однозначно такая была..
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А мне нынешние комментаторы нравятся гораздо больше прежних (Маслаченко Перетурин и прочие), может просто не успели надоесть, да и смотрю сейчас реже. Но имхо они как раз просто спокойно делают свою работу ибо не чуствуют себя звездами,т.к. их теперь много и если что легко заменить.
    Талалаев кстати в молодежной сборной играл и кажется даже несколько раз в основную привлекался.
    Приятно что комментаторы не мешают и не раздражают как раньше.