1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук acer 7112

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALEZar, 29.01.07.

  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    24000Р. Аппарат новый, распечатывался только для проверки, ничего кроме самого ноута не распечатано(батарея и все бумаги, все запечатано)
    Фирменный гарантийный талон асер на 2 года, с печатью техносила. куплено неделю назад.
    В подарок отдам сумку под него. - новую и мышь

    Просьба флуд не разводить, в Волгограде цена на такой ноутбук начинаются от 30000р - 6000 скидка+подарки и все это плата всего лишь за то, что куплен ноутбук не в магазине - а у меня.
    8-917-838-75-71
    135217991 - аська

    добавлено через 2 минуты
    17 дюймов широкоформатный экран - зеркалка. - повышенной яркости
    celeron 1,6 1mb
    512mb dd2(до 2гб макс)
    80gb
    dvd-rw
    картридер
    pcmcia
    camera
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ... так скажем, от 26000.
     
  3. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Покажите мне, где в Волгограде есть цены от 26000??
    Если Вы или кто-то другой сумеет показать мне у нас такой магазин, я с удовольствием сделаю вам серьезную скидку!!!


    ПС Даже в Москве нет таких цен, при обзвоне всех организаций где цены начинаются даже якобы от 24000, выяснилось, что минимальная цена без учета доставки(а это еще 200р) 27100р(27300)
    А В Волгограде цены начинаются от 30000р

    добавлено через 3 минуты
    и то, покупать ноутбук в слепую - это по-моему глупость... ведь там могут быть битые пикселы, которые не считаются браком, засветка экрана и масса других браков, которые таковыми якобы не считаются...
    Цена Санрайза в МОскве - 28000р, у нас на 15% больше

    добавлено через 4 часа 37 минут
    ПРИЯТНОЕ УТОЧНЕНИЕ

    ВИНТ у него на 100ГБ!!!!
    цена остается прежней!
     
  4. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    up
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Покажите мне, где в Волгограде есть цены от 26000??

    Не надо никому парить в мозги, что дешевле чем 26000 нигде нет, зайди на price.ru и введи поиск по рознице по ноутбукам г.Волгограда, бюджетная конфигурация с C-M 1,3 Ггц начинается с 16500 руб. и выше, разумеется чем больше опций ты хочешь тем дороже будеит ноутбук.
     
  6. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0

    На счет того, что ноутбук с С-М1,3 стоит 26000 вы скорее всего правы... но прошу заметить ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ НОУТБУК И НЕ О НЕМ РЕЧЬ!!!

    http://price.ru/bin/price/prodlist?...=01020110&pnam=acer 7112&where=04&acod=incity

    от 31000р... (и то, на заказ)
    где вы нашли с С-М 1300мгц я так и не понял, возможно я просто не правильно вводил названия... в любом случае, речь, если вы помните, шла именно об этой конфигурации, именно этого ноутбука...
    и как вы выразились "парить мозги" - этим сейчас пытаетесь заниматься как раз Вы, при чем совершенно непонятно с какой целью...

    Я думаю так, если человек хочет купить, он звонит по телефону и предлагает ту цену, которая его устраивает... аргументированно торгуется... а вот если у человека безделие, он занимается тем, чем занимаетесь Вы...

    добавлено через 12 минут
    17 - дюймов за 24000 - это практически подарок, тем более в подарок вам достанутся новая сумка и новая мышка под него(читай 700-800р)
     
  7. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    а этот у тебя тоже в москве?
     
  8. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    infiniti, ya zhivu v volgograde, prosto ezhu inogda v moskvu. sejchas dannij nout nahoditsja v volgograde.
    zato ya segodnya uehal... noutbuk ostavil cheloveku, esli budet klient, on smozhet kupit' v tot zhe den'
     
  9. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    напиши какая там видеокарта
    если х1400 то можно подумать
     
  10. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Видео: Встроено в чипсет (Intel GMA950)
     
  11. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    noutbuk v reserve do zavtra.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    В резерве - это значит, что есть покупатель? Ты сообщи, если не продаж...