1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про позы

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем OpenBoy, 02.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В далеком 2001 году мне взбрело в голову устроитьса на работу в 4 тролейбусное депо, там контролером работал мой хороший приятель.
    Надо отметить коллектив в любом гос предприятии большей частью женский, потому как только женщины имеют терпение и необходимость работать за гроши. Так вот там я познакомился с однои оч интереснои дамои - моей ровесницей, небольшого роста, шебутная такая девченка, мы с неи неплохо законтачили по работе, и так получилось что как то после встретились и зажглось нам прогулятса по тому парку что начинаетса от п. Возраждения (в депо - площадь Возбуждения) и идет в сторону Кр. Октября. Мы засели гдето в центре, а надо сказать люди там почти не ходят. Сразу оговорюсь - мы не пили в тот день. И вот значит уселись, о чем то мило с неи беседуем - тема далека от секса как Арктика от Антарктики. Относился я к неи без особого желания - просто приятно проводили время, но таков уж у меня характер - даже к подругам, какие имеютса, не могу относитьса без учета что это женшина, то есть одним словом - все возможно было. И тут я взглянул на нее, она обычно какая то озадаченная, а тут сидит, в глаза смотрит, и прямо светитса такои неподдельнои искренностью. Я и не думал ничего, как то само получилось, притянул ее к себе, она в короткои юбке была, замолчала , немного с опаскои облокотилась на меня, и это было ее ошибкои - прислонятса ко мне нельзя :) то есть можно, если очень хочетса - тогда будет польза. Говорю ей - даи руки, и отвожу их назад, в итоге получаетса что голова ее лежит у меня на плече, только ниже чуть, руками двигать совсем не может, спина выгнута чуть от меня, но видно что удобно, говорить ей уже не хотелось, глаза закрыла и дышит глубоко, как будто я - не я а баллон с кислородом. И как то у нас все это естественно получилось - без спешки и возни, как будто тренировались долго. Я смотрел на нее и странное дело - не было обычного желания какого то звериного секса, когда участники очень сильно напрягаютса и потеют, просто очень сильно хотелось сделать ей приятно. Она лежит - полностью открыта, соски немного проступают над тонюсеньким платьем, я коснулся слегка рукой, просто прошелся над ними и задел, она вздрогнула, уткнулась мне в грудь почти полностью, ногу согнула и дышать стала чаше... Пока пальцы правои скользили над грудью и чуть ниже талии, краем захватывая бедра, левая рука получила в полное распоряжение ее ноги. Я старался почувствовать кончиками рельеф кожи, для этого нужно прикасаться оч нежно и как я понял от души, не от интереса или желания. Знаете как это бывает, женшина как бы запаздывает в слаженности движений и приходится преодолеват ее сопротивление, так вот ее тело двигалось вперед, навстречу руке, потом сникало и расслаблялось. Замочек на юбке расстегнут, рука скользит вниз, не как нибуть по хамски, а так что дразнит ее. Она вздрагивает каждый раз когда я как бы невзначай прохожусь рукои так что между указательным и средним пальцем есть достаточный промежуток чтобы не затронуть ни губ, ни клитора, но тем не менее недостаточный чтобы не чувствовать близость. Она часто задышала, просто кончила раз 10. В этот момент я и свел пальцы и один из них обратным ходом задел клитор снизу вверх. Она вдруг резко напряглась, но свободнои осталась тольео 1 чать тела на которую не хватило рук или сообразительности, левои я крепко и плотно прижал ее к себе, и повторил последний фокус со сведением пальцев еше раза 4. она хотела кричать но я подносил губы близко-близко и шептал Тсс... и чтото нежное... она пыталась поимать, я не давал. Тут она вся вжалась с меня, я ничего не мог поделать она стонала негромко никак себя не контролировала, раза 4 укусила меня, четко сошлась в движения с рукои, я сжал пальцы сильнее и не отпуская повел их вверх, бедра ее резко сжались. Она кричала на весь парк пока я не предложил почелуй, не отпускала руку, потом резко повисла на мне, и уснула на руках прошептав "спасибо" в течении минуты. Так я и просидел часа полтора, пока она не проснулась. Шел мелкий дождб и я сидел - пытался сравнивать ощущения от прошлых контактов с женшинами с теми которые только что получил и пришел к выводу что для меня такои секс не хуже чем обычный, я был удволетворен, даже физически от части.
    Так что видимо не вся соль в позах товарищи, тут же ничего экзотичного небыло.

    OpenBoy добавил [date]1122938905[/date]:
    Из благодарности за доверие можно для женшины делать такие веши... Которые ни она ни ты сам от себя не ожидаеш, доверие и искренность открывабт такие возможности перед парои.. необьятные в плане отношений вообше и секса в частности.
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Пианистка отдыхает... :flag:

    Кончил нах... (с)
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А копирайт поставить?:kos:
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    звиняюсь, но ржунимагу, аффтар,ну вообщем сам знаешь )))
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    bild
    Как думаешь, оригинал безграмотен или текст изменили намеренно с ошибками?
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    Тема раскрыта! Аффтар, пешы истчо! :kos:
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    стопудоff:kos:
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Улисс в депо?:matros: :kos:
     
  9. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Иппать....
    держите меня семеро.

    НА БИС!!! :bis: НА БИС!!!! OpenBoy - рулез :poz:
     
  10. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Читал.......... до конца не дочитал. Устал.
    Надо поставить ограничение ни количество знаков, а то как изба-читальня полуцаеца, пока прочитал состарился. OpenBoy а можешь тоже самое но в двух словах.
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    послюнявил пальчик, потеребил клитор
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    otello
    это четыре слова:kos:
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    пальчик->клитор.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slowtrain
    в двух словах сказал фирс.. кто-то кончил нах..:kos:
     
  15. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0


    Во малдец Старик все ясно и понятно. OpenBoy бери тетрадь записывай как мысли надо излагать.
     
  16. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Уже во флейме... что бы это могло значить? :rolleyes:
     
  17. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ни-ти-во не поняла...:lupa: Где был замок на юбке? И как она сочетаецца с "тонюсеньким платьем"? Какая поза? Куда она его кусала? И вообще врет он - народу в ентом парке вечно дофига...:kos:
     
  18. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Ляська
    Проверяла? :spy:
     
  19. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Девчонки много курят здесь
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ляська
    ты што ли была? откуда такое знание сабжа?:kos:
     
  21. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Slowtrain
    была бы, не спрашивала...:shuffle:
     
  22. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    "Врет - не врет".
    Нас с Фирсом заводит. ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
     
  23. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Devillio
    вместе идите, кончите :kos:
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Devillio

    мальчик->триппер
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Так ак я вижу начались придирки к тексту и все такое,... безграмотен... думаите что угодно. комуто нравитса комуто нет, если не стоило писать - так и скажите.
     
  26. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    OpenBoy
    Слушай, чувак, да тебе книжки эротические писть можно!!!
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Рассказал как помню, попробуте написать чтото подобное, Платье... вам что важнее всего в чем она была? я ваабше мог как многие сделать - сказать 4 слова:). смешно не могу - тему перенесли во флеим!!! УДАЧИ ТОВАРИЩИ!!! УДАЧИ!!! И ЕШЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - МЕНЯТЬ ПОСТРОЕНИЕ ФРАЗ Я НЕ БУДУ, А С ОШИБКАМИ ПИСАТЬ НУ Я ИСПРАВЛЮСЬ ГДЕТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА. ЛАДНО, ПАШЕЛ НА РАБОТУ раз никто ничего не понял. Если принцып важнее всего удаляите аккаунт, я сильно не обижусь.

    OpenBoy добавил [date]1122968729[/date]:
    Обсуждения:
    Ои а кто как любит?
    С таким чопорным и умным видом: Ои... секс это так естественно так по человечески... даваите будем искрени к друг другу... Я люблю всерху. ПОтому что верх - сверху...
    Приходит тело - косит под отморозка: ну че типа... блин ваще... а я снизу
    Озабоченное создание непонятного пола с энтузиазмом: а я всяко люблю!! и сбоку!! и снизу!! и сверху!!! а если меня сложить в четверо - я так ватще сильно люблю!!!
    Вот и все на что способен средний посетитель форума.. ) бедолаги...

    OpenBoy добавил [date]1122969119[/date]:

    " ОИ! Сматри!!! в 573 строке запятая с лишним пробелом!!! мама родная!!! у умру сейчас от стыда за роднои язык...СТОПУДОФФ....и где только таких слов нахватался? стыдно за роднои язык в натуре... фффи.... как можно? "

    OpenBoy добавил [date]1122969538[/date]:

    Если бы я умел вот так вот "харашо" излагать мысли - я бы не видел смысла писать их комуто, тем более в форум

    OpenBoy добавил [date]1122969773[/date]:

    Я же не славе заицеву пишку, было чтото легкое на неи окромя юбки, а насчет парка - мы там после этого частенбко бывали - после 11 часов там краине мало народу, притом что он оч длинный и довольно широк в некоторых местах... Ты хочеш сказать что я все из пальца высосал?

    OpenBoy добавил [date]1122969931[/date]:

    Дык и я чтото не поиму - в чем дело?

    OpenBoy добавил [date]1122970459[/date]:
    Скепсис со стороны девушек мне понятен, если тебя складывают каждый день в 4 раза и имеют во "все порты комутации" (Пианистка> про бублик), сложно поверить в эфективность такого простого метода который я описал.

    OpenBoy добавил [date]1122970731[/date]:
    или если вас каждый день имеет другои - а вам это нравитса (см. Изнасилование, мои пост про общагу)... то тут я ничего не скажу, лутшего не видели, вот и не верите. Я бы хотел услышать мнение Ren'ы разговорным языком а не литературным )). Вот интересно чтото... Пока - это единственный человек который может как то изменить мое мнение, в плане необходимости написания этои темы.

    OpenBoy добавил [date]1122971360[/date]:

    Что писать то? народ бушует - говорит АТСОЙ! да и зачем, не вижу необходимости.

    OpenBoy добавил [date]1122972001[/date]:
    Вот серьезно если... кто нить сможет описать свои лутшие контакты с противоположенным полом? мне кажетса все будет однаково у всех похоже.
     
    Последнее редактирование: 02.08.05
  28. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Где картинки?
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy
    что с эрекцией своей сделал?
    тема не раскрыта.
     
  30. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я, конечно, устала всё это читать, но всё равно скажу.




    Ни фига себе! Только вымышленная девушка может кончить от такой хренотени! Или она просто хорошая актриса - роль репппетировала! Это роль, ну роль такая!
     
Статус темы:
Закрыта.