1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорога закрыта!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гамлет, 02.06.05.

  1. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Каждый раз, как прилетает какая-нибудь "важная" птица - половина улиц города перекрывается сотрудниками "доблестной" милиции... Уже бесит то, что из-за одного-двух гавриков около 40% автомобилизированного населения города (если не больше) тратит своё время шлюзуясь в пробках!!!

    :verymad: :verymad: :verymad:

    Ведь, насколько мне известно, закон един для всех. Почему, в таком случае, для "звездунов" делаются исключения и попираются свободы обычных граждан???
    Хочется узнать и Ваше мнение относительно данного вопроса.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мнение? Уроды! И чиновники, которые отдают распоряжение гайцам о перекрытии и сами приезжие, требующие этого перекрытия...
     
  3. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    сама лично седня торчала в пробке с порт саида до современника....
    лично меня это бесит, пусть они тоже в пробках стоят, им то че, в комфорте с кондером....
    из за того что кто то хочет послушать оперное пение простые любди должны мучаться, хорошо что сегодня не пекло, иначе бы я с своей колымаге совсем спарилась...:mad:
     
  4. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    алиска


    TRUE!!!

    :beer:
     
  5. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    чуть не по теме, ну да ладно..
    Недавно стояли в большой пробке на 2 продльной до СХИ между двумя мостами. Авария была там (там вообще часто аварии случаются.)
    Ну стояли, да полтора часа.
    Вот я и смотрю, кто как себя ведет. Даже на копеечных фордах, но с кондерами, да и на других нормальных машинах, люди сидят уже как то даже спокойно. Но стоим, да, но не катаклизм же.. Кто мужыку слушает, кто по телефону болтает. Окна закрыты, разумеется.
    И мы в своей долбаной служебной одинадцатой. Все нараспашку, приятный запах выхлопных газов, и нервы, НЕРВЫ так и прут. И б%ля когда же эта пробка рассосется. И что ж за уродство такое + 30. И что там эти козлы на Хуюндаях жируют.
    А потом еще и удивляемся, че за народ у нас такой нервный. У нас условия нечеловечески, вот и мы нечеловеки :(
    Все.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Закидайте меня тухлыми помидорами, но это нормально. С нашими дорогами (которые проектировались на транспортный поток в 10 раз меньший), с нашей организацией встреч/приемов высокопоставленных гостей, с текущей организацией дорожных служб и ГАИ/ГИБДД (а также их взаимодействия - на уровне пещерных времен) - все это нормально. К сожалению...
     
  7. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    backhoe_loader_
    ну та пробка была вызвана аварией, этого никак не предвидешь, столкнулись машины, ну ладно уж пусть люди разбираются, помощь там может кому оказать...
    а когда пробка вызвана прихотью или желанием кого-то, ну как же, на светофоре постоит такая важная персона, позорище то будет - не пережить... вот это злит....и тут уже и нечеловеческие условия, и все че хочешь приплести можно...
     
  8. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    backhoe_loader_

    Супер! Интересно: правда стоят и сигналят?
     
  10. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Zazell
    ну это надо спросить у наших "масквичей".
    Или они все больше под землей?:D
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А вот в Москве вообще вся дорога в пределах садового кольца перекрывалась :)
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell

    Да... и на МКАДе, и на Каменном мосту... особенно по пятницам во второй половине дня...