1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Philips Xenium W732

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Alekseygk, 08.09.16.

  1. Alekseygk

    Alekseygk Активный участник

    682
    0
    Philips Xenium W732 попала вода, сенсор работает а экран чёрный, может кто помочь?
     
  2. Alekseygk

    Alekseygk Активный участник

    682
    0
    Мастера все вымерли?
     
  3. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    Alekseygk, с зап. частями туго на филлипс. Что помешало в мастерскую обратиться? Могу посмотреть, но ремонт не быстрым выйдет.
     
  4. Alekseygk

    Alekseygk Активный участник

    682
    0
    stash_84, в мастерской предлагают новые запчасти, а мне не нужен ремонт, который обойдётся дороже его рыночной стоимости на сегодняшний день

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2016 21:35 ----------

    по срокам я не тороплюсь уже)
     
  5. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    Alekseygk, если тачскрин под замену, то его не отремонтировать.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 11:03 ----------

    Увидел Ваш пост ниже в теме - у Вас дисплей, он, однозначно, под замену
     
  6. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.490
    164
    Alekseygk, Philips Xenium клёвые телефоны :shuffle: в том,что до одного месяца может держать батарейку :znaik:
     
  7. Alekseygk

    Alekseygk Активный участник

    682
    0
    Дисплей можно же и б/у поставить, или контакты попытаться почистить :):):)
     
  8. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    148
    Alekseygk, дисплея на ваш аппарат в магазинах нашего города нет, под заказ от китайце чуть меньше трешки и месяц ожидания, учитывайте так же что для замены придется снимать тачскрин, соответственно есть риск его повредить, это еще около тысячи, за работу в наших мастерских возьмут от тысячи и выше, итого порядка пятерки набежит. Б/у можно поставить только где ж его взять, тем более учитывая сколько он у вас лежит чистка не поможет, все контакты уже отгнили. Опять таки даже если заработает экран нет ни какой гарантии что не проявятся еще дефекты, т.к. утопленник. Думаю лучше подумать о новом телефоне.
     
  9. Alekseygk

    Alekseygk Активный участник

    682
    0
    Artemy, В мастерские ходил, про заказ экрана знаю, насчитывали 4000 за ремонт, смысла не вижу, б/у можно за 1000 -1500 купить, снять экран и поставить на мой
     
  10. Cvert

    Cvert Участник

    337
    2
    Что же мешает купить б/у и самим поставить? Думаю любой мастер, зная дефицит запчастей на philips поставит б/у дисплей по цене прайса) б/у оригинал все же лучше копии
     
  11. Alekseygk

    Alekseygk Активный участник

    682
    0
    и сколько это в рублях?
     
  12. Cvert

    Cvert Участник

    337
    2
    Это цена дисплея + работа по установке, цену дисплея не знаю, установка наверное 500-1000р в зависимости от того куда придете