1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

самозванцы!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем MATRIX, 31.08.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    захожу я щас значит на чат и сидит там некий matriks :grin: ..и тчательмно мне доказывает, что он настоящий и единственный :grin: мдяя :)

    честно говоря за годы в нете я впервые вижу человека с таким ником :) чесс слово :) ...ну только после себя :)


    з.ы. ну хоть бы написал правильно :) :grin:
     
  2. matriks

    matriks Гость

    Так потому я правильно и не написал, потому что имя matrix уже занято! А я тоже матрикс! Тоже настоящий!
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    ану ка хором :) кто тут настоящий? :) :) :) :D
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мэт, я тебя выбираю :) , а этого кота , тьфу, Трикса, я в первый раз вижу. :)
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    По нику Matrix ICQ даже не может отобразить всех нашедшихся...
    Да с таким именем в нете понятно куча народу, в том же IRC небось модификаций этого ника куча.
     
  6. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Matrix у нас единственный и неповторимый, а другой matriks здесь признания не найдет! Рекомендация: товарищ самозванец, смените ник!
     
  7. matriks

    matriks Гость

    Нет, друзья, не могу... Я так привык к этому нику.
    Думаю уместно будет извиниться перед админом. Неувязочка вышла...
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Атака клонов,часть третья.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    matriks извиняться перед каким админом? :eek:
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Matrix - по-нашему :) Matriks - не по-нашему.
    так что мы вас не перепутаем. Не волнуйтесь :)
     
  11. А кто такой есть сей Matrix? я лично не в курсе и на форуме его вижу в первый раз в жизни. А он, понимаете ли, права уже качает. Гнать его отседова в три шеи!
    :D :D :D :D :D
     
  12. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    Ну я второго матрикса уже полгода знаю. Често говоря, когда первый раз сюда зашёл, сильно удивился.
    Но мне всё подробно растолковали.

    Простите его, за то что его так завут, не виноватый он. А матрикс довольно популярный ник :)
     
  13. DELirium

    DELirium Гость

    Честно говоря я тоже одного матрикса знал(это тот который с forum.spd.ru) И на форуме его все знали под ником matrix.
    P.S. Придумывайте ники по оригинальней, тогда будет меньше таких неприятных совпадений.
    P.P.S. Кстати, я вот даже специально однониковцев искал, и нашёл, одного. Оказалось его так же зовут, и у него тот же род занятий, теперь вот с ним подерживаем связь. :)
     
  14. matriks

    matriks Гость

    Del, тот матрикс, который с SPD - это я и есть.
    Sec, спасибо за доброе слово.

    КВНшик, а права качать я начал по недоразумению...
     
  15. Котяра

    Котяра Гость

    Хех, martix, ты наверняка тоже видал уже выбранную тобою подпись - связался с лучшим, умри как все - mess with the best, die like the rest, из фильма Хакеры... вот так вот...
     
  16. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Rena:"Мэт, я тебя выбираю , а этого кота , тьфу, Трикса, я в первый раз вижу."
    Red girl:"Matrix - по-нашему Matriks - не по-нашему"
    Уважаемые, ну чего вы такие злые. Я вот тоже пол года знаю Matriksa, он хороший! А пришли мы к вам с форума на spd.ru не от хорошей жизни. Неужто не примите в свое семейство?

    З.Ы.: "Сами мы не местные и кушать у нас нечего"

    З.З.Ы.: Secandr, DELirium, MatriKS - всем балшой привет! :D
     
  17. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    Ну скажем так - когда самозванец появляется для того чтоб чужую славу захапать - это плохо. ну а так - почему б не быть с похожими никами?
     
  18. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Да что вы прям....вот есть Fl@sh
    ну и что нам теперь передраться из-за того что ники одинаковые =)
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    2 Real Matrix да, я как то тоже захожу в чат, смотрю matriks там обитает, я думал ты, короче прикольнулся даже, типа чё писать разучился и базарить даже начал, думал с тобой. Потом, в ходе разговора, я заподозрил не ладное, так как ты, т.е. он ни разу не сказал, типа, гы-гы-гы или тр тр тр. Думаю, дай ка залезу посмотрю пользователей. Смотрю, а там ты и он рядышком пристроился. :)

    Но вы народ не обижайте его, он же всё таки типа отличается от тебя, он не x он ks. Так что живите дружно!!!
     
  20. Bub

    Bub Гость

    А реально подмутить Matriх (c буквой ха на конце). Вот будет неразбериха, кста, Matriks, на твоем месте бы так и сделал, и пое*%ть на всех - пусть потеют...:bla:
     
  21. Mаtriх

    Mаtriх Гость

    легко, как два пальца .... Всего-то нужно немного подумать, и это не последний вариант, можно еще как минимут парочку зарегить с таким-же ником.
    Ник можно удалить, это просто пример.
    Katiusha.
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    . Часть третья, атака клоунов (найдите десять отличий, кстати как известно в главной роли - сборная России по футболу (при Романцеве))
     
  23. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Предлагаю вместо дополнительных букв еще и циферки ставить.