1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ура! Концерт Игоря Растеряева в Волгограде!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blinoff, 21.01.12.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    lange нравится это.
  2. Bulgari

    Bulgari Участник

    133
    2
    Когда заходил на ВФ в поисках этой темы думал, что таковой не будет. Ан нет, есть, с целым одним сообщением. Грустно, хоть и предсказуемо...
    А концерт прошел просто на ура! Игорь - молодец!
     
    lange нравится это.
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.009
    210
    А там цены были какие-то несусветные. Те, о ком он поет, такие цены не потянут. Очевидно, что его основной слушатель - все тот же офисный планктон и гламурные дуры, а человек просто нашел себе абсолютно пустую, никем не занятую нишу. Молодец, конечно, сообразил.
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ViktorN, не сообразил, а смог, прежде всего. Соображающих у нас завались, но чтобы один человек с гармонью так народ зажёг - это действительно редкость.

    P.S. На концерте не был, цен не видел. В этот же день "Majdanek Waltz" играли, на них отправился. Возможно, зря - кроме лулзов ничего не наловил.
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    это такой лохматый такой? ))) таких весной-летом на завалинках через дом сидят))) по деревням проедьтесь))))
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.010
    Blinoff, "Лично для меня Игорь Растеряев - откровение десятилетия..."Вы не преувеличиваете?
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Сектор Газа на гармошке - это по-нашему. Кантри, наверное
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Тебе до "этого лохматого" уж точно далеко. ;)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NY1UiFM6aEc[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pq1jHuVzong[/ame]

    Самый дешёвый билет стоил 500 рублей, я думаю не так много, чтобы увидеть и услышать в живую.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 10:11 ----------

    Лично для меня - нет. А всем остальным посоветую попробоавть, хоть что-нидь подобное забабахать. ;)
     
  9. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Для меня тоже. Причем мне он намного ближе чем Высоцкий.

    Можете начинать бить, живой не дамся :-)

    Про Раковку (хоть он просто ее исполнитель) мы со старшим любим петь (орать) когда на машине гоним :-)
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.010
    Есть люди,которые на вопрос:кто такой Владимир Высоцкий?Отвечают:муж Юлии Высоцкой.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 15:29 ----------

    Известный режиссер.
     
  11. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    у меня сынулян в 4 годика поклонник Игоря. больше даже для него хотел на концерт сходить) хотя и сам являюсь преданным его творчеству уже 1,5 года...
    так что можете налетать, вОроны:frustrate (рву тельняшку на груди)))))))
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, если народу нравится, значит, спор о достоинствах не имеет никакого смысла. А дорогие билеты - это заслуга отнюдь не артиста, а организаторов концертов, которых артист должен кормить, чтобы выступать... Ещё не известно, сколько из этих 500 рэ досталось самому Игорю...
     
  13. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.831
    980
    Я когда узнал что на Сплина люди ходили за 2500-3500р., мягко говоря офигел О_О Билеты на Криса Ри, Рамштайн, Металлику, Judas Priest, Scorpions и т.д. стоят столько же и даже дешевле, Сплин в одном ряду с ними? :hah:

    По сабжу: спьяну могу пару песен послушать, на концерт рублей за 100-200 сходил бы, желательно пьяным :gigi:
     
  14. l@nchik

    l@nchik Участник

    256
    0
    а разве 500 рэ - это дорого? учитывая что он свой диск рассылает беря деньги только за почтовые расходы, то я предполагаю 500 рэ - это себестоимость(проезд, пиранья и пр. издержки) Хотя лично я б ваще не ранился узнав, что он зарабатывает)
     
  15. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а вы очечки протрите, я ближе стану))))
    или помочь снять, не?)))
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ну вот такое выдалось десятилетие...
     
  17. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Я своими глазами видела девушку, которая сказала, что думала, что высоцкий жил в одно время с Пушкиным. Красивая :-) И таки ну и что? Главное, чтобы человек был хорошим, а эти культурулогические понты, не всем дано забивать.
    меня испугало, когда приятели сказали что будет пипец как накурено там, а вы - ребенка... :-)

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 12:12 ----------

    500 рэ - копейки, я не знаю на какие вы концерты ходите в последние годы, но ИМХО это дешево.
     
  18. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=jeKwjMKSc7U&feature=player_embedded"]Свеженькая песенка[/ame]

    Про весну :liplick: Про половодье...
     
  19. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    19
    Ничего так, однако, после Ромашек и Комбайнёров — не шедевр.