1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь раненому коту

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Лунный_котенок, 14.09.11.

  1. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Пол часа назад проезжали с мужем мимо магазинов в Кировском, на дороге сидел кот. Пошла его убирать, ибо машин много а он сидит. У кота выбиты передние зубы, видно удар был хороший, напухшее там все, хвост прям по середине ободран совсем...до мяса. Плюс на спине тоже рана, не оч большая. Но похоже что все это произошло может день назад, потому как крови нет. Покормила его, и еще пару котэ...его надо бы в клинику и в добрые руки. к себе не могу взять, потому как и так две собы на передержке и кошка (которую усыпить хотели). Муж уже косо смотрит, собы никак не пристараиваются. Может кто то приютить его? Кот красивый, больше похож на балинеза что ли...хотя темно было. завтра еду в центр, кота могу привезти туда.
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Может, кота получится отвезти в клинику на Ватутина?Я смогу принести туда завтра 1000 руб, если будет возможность там его хотя бы начать лечить.А пока можно подумать/поискать передержку. В крайнем случае, я его возьму себе на передержку.Только я прихожу после работы ближе к 21.Завтра я уезжаю, в Волгограде буду в понедельник вечером.
     
  3. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Увы на ватутина я никак в эти дни, тож работы по самое нихачу, и к 6 должна быть в кировском, дитя из сада забирать. Ладненько. Поеду, проверю как он там, что нить придумаю. Сэнкс!
     
  4. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    На Ватутина мне было бы ближе с работы добираться, но я сама живу на СХИ, поэтому , если кот на месте, и вы как-то сможете его до понедельника продержать, то может, его тогда в любую другую вет.клинику в Советском/Кировском районе отвезти.Жалко его. Он и поесть-то не сможет, наверное, раз зубы выбиты, и опухло все.В понедельник пусть тогда ко мне.
     
  5. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Кот на месте, утром кормила, и сейчас . В общем на голове на спине и еще местами поражение кожи, не лишай...что то другое. Хвост таки содран. Ест нормально, но лечить надо.
     
  6. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Ездила к нему вечером. Спал. Есть не стал. То ли не голодный то ли не знаю. Оставляла корм для него у бабулек, которые там сидят торгуют, много причем, надеюсь это они его кормили. Сфоткала...блин, не могу пока выложить, карточку не считывает. Дымка, будет очень хорошо если сможешь его взять, мне точно нельзя, его на карантин надо. У меня этого не получиться сделать, боюсь мое стадо тоже заболеет тогда. А то там бабуля еще одна сегодня сказала, его или лечить или убить, че он тут заразу разносит.
     
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    В понедельник вечером , часов в 21 буду дома, тогда , может, как-то скооперируемся, пусть он у меня поживет. Придумаем что-нибудь .
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Как дела у кота? Я завтра буду в городе. Дома у меня есть лоток новый, наполнитель и корм. Все, только кота , самое главное, не хватает.Я не на машине. Не сложно вам будет поймать животное и привезти завтра вечером на СХИ, к 7-ой больнице?И напишите. пожалуйста. ваш номер телефона в личку...
     
  9. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Дымка, в личку отписалась...
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    но об остальном пишите сюда) я вот читаю, хоть помочь ничем не могу
     
  11. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    пока писать нечего...котей после дождя пропал, ищу, продавщицы и бабульки на рынке агентами подрабатывают. Будут новости отпишемся.
     
  12. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Мы подождем. Может, он в подвал пошел прятаться от дождя.Если найдется, то сразу его привезем на курорт, на квартиру, на лечение.)
     
  13. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Надеюсь. Счас поеду смотреть.
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ну что там?
     
  15. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Нету, объехала дворы, щас опять возле того магазина ходила. Может забрали его...потому что остальные оборвашки на местах (которые с ним тусили и лопали), а этого красавца нету.
    Зато у нас тут два кошанчика мелких есть. Один котик, камышовый так сказать, хитрюга. А вторая девочка, у нее врожденная травма ножек? кривенькие, поэтому похожа на заправского моряка. Беленькая с пятнышками, очччч ласковая мурена.
     
  16. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    малявка, это кошечка со двоа, ну и тот, что пропал куда то...
     

    Вложения:

    • DSC00141.JPG
      DSC00141.JPG
      Размер файла:
      520,5 КБ
      Просмотров:
      492
    • DSC00195.JPG
      DSC00195.JPG
      Размер файла:
      216,7 КБ
      Просмотров:
      630
    • DSC00196.JPG
      DSC00196.JPG
      Размер файла:
      216,3 КБ
      Просмотров:
      614
  17. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    вот этот справа, который на мишку-коалу похож, и есть тот что с выбитыми зубками?
     
  18. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Ага, это он, красавчик потеряшка...
     
  19. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    он и вправду красавчик, сиамский пушистик) я почему-то представляла его в тёмном окрасе и облезлым))