1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

se P1i

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Ванда, 18.03.11.

  1. Ванда

    Ванда Новичок

    43
    0
    Собственно куплю такой смарт - рассмотрю ваши предложения
     
  2. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    вот,пожалуйста.
    мне сейчас отсюда идёи 5140i
    только надо знать инглиш и не лениться разбираться в деталях этой системы.
    а так всё несложно.
     
  3. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Это новьё прям продают?
     
  4. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    Вот придёт мой заказ - отпишусь,коль надо.
    Могу даже здесь.Там написано что новый и непользованный.
    Если восстановленный то так и пишут,но это только самые архаичные модели особо ценимые жесткими экстрималами или теми кому нужны отличная связь везде и всегда.
     
  5. Ванда

    Ванда Новичок

    43
    0
    Балин, уже взяла... Отпишитесь пжлст как придет.. и схему пжлст, и во сколько доставка обошлась!
     
  6. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    Доставка бесплатная.
    5140i в чёрном корпусе и с гарнитурой всего 34$
    Всё должно быть оригинальное.
    Главное отличие от того же диала в том что надо лично общаться с продавцом.Я вот так попросил ей докинуть к телефону ту самую гарнитуру,которая отдельно была бы не 4$ a 4+12$ за доставку.
    Гугл вам в помощь - есть на одном форуме очень длинная тема посвящённая это торговой площадке.
     
  7. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    Отписываюсь как обещал.

    Получил.
    телефон настоящий,в нём прошивка видимо от какого-то провайдера фирменная 02 белыми буквами не синем фоне.
    оригинальная же зарядка и аккумулятор.Всё работает как положно.
    косяки: корпус разумеется на оригинал (корпуса на этом сайте ушлые китайцы продают отдельно по 30-40$),гарнитура внешне HS-23,а на самом деле подделка галимая.Работает всего одна кнопка,вместо других двух тупо заглушка и под ней ничего.Левое ухо было значительно тише правого поэтому пришлось перепаивать.
    Так что работать с этим сайтом можно ,только надо фиксировать каждый этап переговоров что б было по том на основании чего предъявлять претензии.Я вот насчёт корпуса не догадался спросить,щас бы мог нафиг продавца послать с оплатой...если бы он соврал.
     
    Последнее редактирование: 02.04.11