1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автошкола

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Shelhevet, 05.07.10.

  1. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Добрый день!
    Я ищу автошколу. Прописана в Дзержинском районе, живу в Советском (в пос. Горького). Слышала когда-то много хорошего о школе на Рокоссовского...но не знаю, есть ли эта школа сейчас и совсем не знаю ее координат. Где я должна искать школу? По месту прописки или по месту жительства? Заранее спасибо за любую информацию.
     
  2. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    пофиг, учиться можно где угодно
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ту, куда вам удобнее ходить.
     
  4. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Кто что знает про автошколу "Престиж" что на Спартановке.
    Уж очень цена у них приятная (с учетом скидки с купоном) всего 6000 руб включая вождение.
    На сайте написано про лицензию: серия А №338732 от 27.01.2011, а кем выдана не сказано.
    Короче кто скажет, может иметь место развод или нет?
     
  5. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    Хочу присоединится к вопросу...
     
  6. lighter

    lighter Новичок

    19
    0
    сам учился в "Марсе" на Двинской. Учат на совесть, сдали все (не в первого раза, зато сами, в мрэо-2). жаль толькл наш инструктор Эдуард перешел в "Зеленый свет". а то однозначно бы марс рекомендовал. для интересующихся-у них естть достаточно подробный сайт.
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Player,
    sema34, а в чем проблема съездить к ним, посмотреть все на месте и потребовать дать посмотреть оригинал лицензии?
     
  8. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Алек :) ГЫ, ну купон я купил. До НГ постараюсь съездить...