1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам ноутбук Samsung Q70-AV01

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем PCS-34, 18.06.10.

  1. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Продается верный друг и хороший товарищ по разъездам, настоящий ноут путешественника - Samsung Q70-AV01.

    http://www.nix.ru/autocatalog/samsu...48_DVDRW_WiFi_BT_VistaHP_13.3_2.06_67020.html

    Ноут примечателен тем, что на нем без ухищрений устанавливается и работает на выбор Windows XP (есть официальные драйвера с сайта Samsung), Windows Vista (в стандартной поставке), ну и Windows 7 конечно (в текущий момент установлена).

    Внешнее состояние - на 4+, небольшие царапины на внешней крышке (т.к. она глянцевая и царапается легко), все рекламные наклейки с клавы удалены сразу же, не бит, не крашен :) В комплекте зарядка и оригинальные диски, коробка и бумажки отсутствуют.

    Работоспособно все - DVD, винт без бэдов, экран без битых пикселей, батарея не убита, бук в ремонте не был.

    Проц и чипсет отлично дружат с программой RMClock даже под Windows 7, дают около 3 часов автономки при правильной настройке, вентилятор при нормальной работе не досаждает.

    Идеальный ноут для разъездов и командировок, позволяет не только интернетить, но и поиграться, всякие NFS/RedAlert/Wolfenstein с щадящими настройками вполне играбельны.

    Цена - 15 т.р., жду предложений.
     

    Вложения:

    • samsung170.jpg
      samsung170.jpg
      Размер файла:
      14,6 КБ
      Просмотров:
      355
  2. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    могу предложить 12000p
     
  3. spok

    spok Участник

    279
    0
    Тут Acer AS4740G-333G25Mi за 18 тысяч можно купить с более мощным процессором и видеокартой. Только вот никто за такие деньги не рвется покупать.
     
  4. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    spok, Асер с Самсунгом не сравнивай.

    PCS-34, А в добрые руки не отдашь? :shuffle:
     
  5. Fireman 33

    Fireman 33 Активный участник

    1.371
    44
    Предлагаю 12.500.
     
  6. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Fireman 33, подумаю.

    Orgazmmm, за пятерку чтоле? Не-а, пусть лежит тогда дома, пригодицца.

    spok, у Вас насколько я помню по той теме 11500 всего, да и уверен что такой бук без надобности Вам - он же не мощный по процу и по видику, и вообще не Acer :shuffle:
     
  7. spok

    spok Участник

    279
    0
    Откуда Вам знать что мне надо. Сумма в теме та что я имею на руках, а не то во сколько я оцениваю ноутбук. У меня самого ноутбук Acer (правда на пятом годе жизни начинает сбоить), смартфон Acer и я всем доволен. Acer нормальная фирма, знаю кучу людей у кого ноутбуки Acer и никто не жалуется.
     
  8. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    12600
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    знаю влядельцев новеньких приор и шеви и никто не жалуется :d
     
  10. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Давайте без холивара, че как дети то...

    Samsung в моделях Q и X серии не экономил, в отличии от мейнстримной R. Бук при покупке стоил около 35 тыс.
     
  11. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Не аргумент.
     
  12. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    НИШТЯКЧЕЛ, не по теме.
     
  13. LANSING

    LANSING Участник

    188
    0
    PCS-34, не в тему