1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

препэйд

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем LOM, 04.10.03.

  1. LOM

    LOM Гость

    Друзья, сейчас общаемся с некоторыми очень приятными особами из ВГСМ, завтра им срочно на работу, с утра консультации по новому тарифу "Лидер". Запускают новый тариф с горячим биллингом. После каждого звонка будет SMS приходить с ТОЧНЫМ балансом! Основа - препэйд. Так что меняйте номера, господа!
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    LOM, тоже мне новость! :grin: Эта информация на форуме уже была в четверг или пятницу, точно не помню. Только по просьбе людей, приближенных, к этому же Смартсу, тема с тарифами и подробной информации по тарифу была удалена. Рано создали... :look:

    Кстати, тариф под кальку содран с БИ+.
     
  3. LOM

    LOM Гость

    Уважаемый Micron, если ВАЗ 2110 под кальку будет содран с Audi, я куплю "десятку"...
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    LOM, да, собственно речь не о том. Отток абонентов на новые тарифы БИ, стал довольно ощутимым, в связи с чем, мы увидим с понедельника почти зеркальный тариф.
     
  5. LOM

    LOM Гость

    В припэйде что то новое трудно придумать, разве что тарифы срубить. Хотя пару фенечек, как мне сказали, СМАРТС приготовил.

    P.S. Я вообще - то ни тариф, ни номер менять не собираюсь..
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    LOM, номер, который сгорает, оплата только по карточкам, отсутствие роуминга? ;)
     
  7. LOM

    LOM Гость

    Я ни номер (ему три года) ни тариф (корпорация +) менять не собираюсь. А для масс, которые ищут три рубля в абонотделе и утверждают, что их обворовывают - это находка. Отключать будут на середине разговора, если деньги закончились (причем деньги считаются online и теперь уж никто не будет виноват. если ты полтинник на счет не успел кинуть). Причем и предьявить будет некому - препэйд, как Вы знаете, любит аккуратных, а если зазевался - твои проблемы - козел отпущения один - ты сам.

    Добавление от [date]1065294611[/date]:
    Да, маленькое добавление - кажется, "сроки действия больше не действуют" (copyright МТС).
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    LOM, не полтинник, а минимум 100р, и не кинул, а купил карточку.
     
  9. LOM

    LOM Гость

    Micron, поверьте, я Вам не в пику говорю, просто среди моих друзей и знакомых чаще слышится фраза - блин, деньги ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, положить надо, а не - блин , отключили, ****, деньги положить надо. Чувствуете разницу? Я, в принципе, как раз карточками чаще всего и пользуюсь, а они больше 50 стоят..
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    LOM, сроки действия есть. После чего номер сгорает.
     
  11. LOM

    LOM Гость

    Это ответ тем. кто любит повторять, что СМАРТС плодит "мертвых " абонентов. Не пользуешься - твои проблемы, никто не скажет, что ты абонент. А то ведь часто читаю - я заблокировал тогда-то, а все еще активный абонент. Ребята, это по договору СМАРТС был обязан держать ваши денежки. А теперь в договоре будет написано - уважаемые, через полгода вы отдаете Оператору свои денежки...Я вот не знаю, честное слово, через сколько Би свои денежки забирает...
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    LOM, не через полгода, а раньше. Точно не помню, 3-4 месяца действовать будет номер.
     
  13. LOM

    LOM Гость

    Давайте подождем понедельника...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ни через сколько. В том и отличие.
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Выбиряю Audi :gigi:

    P.S. 2 micron - Не режь меня :) Я щекотки боюсь :)
     
  16. eskry

    eskry Гость

    Через 180 дней - а это как раз полгода

    Добавление от [date]1065421463[/date]:
    через те же 180 дней - внимательно читайте прайсы би!
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    micron
    а тебе не кажется, что ты в этой теме слишком предвзято общаешься?

    "Лидер" хороший ответ Таймам-Праймам. У них остались только любимые номера и ГПРС. Но и это не надолго.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    L_Etoile, на каждый аргумент можно найти контраргумент. Поэтому не надо идеализировать. Подходить ко всему нужно объективно. ТП явно слизан с БИ, но дело не в этом.

    Смартс предоставил своим абонентам то, что им было нужно. Если бы я был абонентом Смартса, на данный момент, то я перешел на Лидер, и не бегал между операторами.

    Кстати, теперь думаю разблокировать симку, перевести номер на новый ТП, и иметь два телефона с выгодным мне планом.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Наташ, а можно еще один вопрос? А почему нельзя было автоматически перекинуть люксовцев на "Лидер", ведь именно таких изменений именно на Люксе все ждали, зачем надо опять по новой срубать деньги за смену ТП или Смартс и тут поступит как Би - разрешит перевод на новый ТП бесплатно?
     
  20. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    И как перейти на другой ТПО? У меня ИССА пишет, "нельзя перейти на другой ТПО", у меня Люкс.
     
  21. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Demiurg
    ЛЮКС сейчас, если просчитать, самый дешёвый тарифный план из всех, что предлагает СМАРТС? если ты говоришь 50-100 минут в месяц. Зачем кого-то переводить автоматом на другой тарифный план принудительно?
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    bivshii
    Так значит цены на Лидере выше? :wow: Кстати у кого нить есть цены по новому ТП?

    Хорошо, но бесплатно то переводить можно было бы..
     
  23. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Demiurg
    Смотри на сайт GSMа. Все там есть
     
  24. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    будни / выходные

    Исходящие местные вызовы 5.60 / 5.00
    Исходящие вызовы на мобильный телефон ЗАО "Волгоград-GSM" 3.80 / 3.60
    Входящие остальные 5.60 / 5.00

    Кстати, сколько стоит на БИ+? Хотел сверить, только на сайте Билайна не открывается инфа. :bawling:
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Bor:
    Тариф припэйдный, поэтому перевод на него через ИССА невозможен, другая биллинговая платформа. Оплата там только карточками.

    Demiurg
    Минута звонка на СМАРТС в будни - 3.99 руб, в выходные - 3.78
    На "Тайме" звонки на Билайн постоянно 0.10*1.2(НДС)*1.05(НСП)*33(курс) - 4.158 руб.
    Минута звонка на город в будни - 5.88 руб, в выходные - 5.25 руб.
    На "Тайме" звонки на город постоянно 0.15*1.2(НДС)*1.05(НСП)*33(курс) - 6.237 руб.

    Что лучше - решать абоненту.
     
  27. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    micron
    Столько же стоит. Как тут уже говорилось, слизано до запятых :D
    Вот только любимого номера нет.

    Добавление от [date]1065440932[/date]:
    Ivan
    33 - откуда такой курс:confused: У них по ЦБ, между прочим.
     
  28. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Maxxx, угу, карточку Билайновскую, в 10 баков, ты за сколько покупаешь? Вот и считай курс. Иван правильно посчитал.

    ЗЫ: С запятыми похоже кто то тут промахнулся. У Смартса дешевле получается.


    Ivan, а как перейти? Через диллера? Или в центральный офис ехать надо? Или вообще заново с новым номером?
     
  29. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Bor
    Дык покупать надо в центральном офисе. Тогда и стоимость другая :D
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Bor, тут говорят, что перейти на Лидер может не получится. Только новый номер. Если это так, то это большой минус.

    По сравнению с БИ+, получается дешевле на копейки, ради них, бегать нет смысла, тем более, если часто используешь любимый номер, то тем более.

    Платежи удобней делать через банкомат. Тогда нет проблемы с ограниченным платежом, в 5-10$.