1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый сервер знакомств - 7777

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем linx, 11.09.03.

  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Классный сервис. Женские объявления - просто музыка для сердца. :)
    Хотя ... жалко что они не в случайном порядке проигрываются. Каждый раз приходится пролистывать одни и те же объявления. :(
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Скоро "Смартс" докатится до секс по GSM-у, 900Mhz... :grin:

    А в чем смысл этих семерок, кроме того, что красивые цифры? Звонишь, оставляешь объявление о знакомстве, а другие могут прослушать? :sla: Можно оставить не Смартсовский номер, для координат? :poh: Как эта байда-то работает? :spider:
     
  3. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ну млин! пришел Ржевский и все опошлил. :)

    А работает эта система так: звонишь по телефону 7777(сам понимаешь, что с телефона НЕ Волгоград-GSM это сделать не получится), там приятный женский голос и противный мужской скажет тебе что делать.
    А делать можно след.:
    - прослушать анекдоты;
    - оставить свое объявление с целью познакомиться. В результате система сообщит тебе номер голосового почтового ящика, на который будут приходить сообщения от претенденток (так что конфиденциальность гарантирована), и пароль для доступа к нему;
    - прослушивать чужие голосовые объявления.

    Более подробно все описано на сайте Волгоград-GSM.
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    linx
    Супер!!!
    Все у них отлажено и работает замечательно. Вот и решило руководство, чтобы работники без дела не сидели, создать службу знакомств! Молодцы, что еще сказать.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Все хорошо, но вот платить за это деньги я не хочу. 2 руб. 64 коп за минуту прослушивания анекдотов - увольте. У меня интернет под рукой бесплатный, а я буду деньги платить за бородатые анекдоты.

    Знакомства - в Инете тоже достаточно серверов знакомств, причем даже фотографии выкладывают...

    ИМХО, услуга для "заевшихся" абонентов.
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    А Смартс все делает правильно :D Максимальную прибыль операторы получают именно от дополнительных услуг. И СМАРТС их активно внедряет. Это как курицы в гриле. Максимум прибыли не от продаж куриц, а от продаж соуса к ним :D
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Только в этом случае цифра выражается в процентах, а не рублях ;)

    А вообще, ИМХО, лучше бы ММС, ГПРС осваивали, чем всякую хрень. Скоро уже будет услуга секс-по-смс, блин. На *** это надо, скажите мне?
     
  8. Зомби

    Зомби Гость

    зачем они туда мужика записали? типа сутенёр что ли? уберите его
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Делать СМАРТСу нечего, вот и выпендривается. :delo: Уже не знает, что бы еще такое придумать, чтобы люди побольше денежков отдавали.:upset: Сначала были СМС знакомства,:hah: теперь - голосовые объявления. Кошмар. Единственная услуга, которая обрадовала у СМАРТСа - это аська :shuffle: , и то, только на время бесплатного тестирования.:smilewink
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А что, все так развозмущались? Кто вас заставляет этими услугами пользоваться? Как говорят: не нравиться - не ешь!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Можно оставить не Смартсовский номер, для координат? Как эта байда-то работает?

    Можно. Слушаешь объяву, если нравиться - то оставляешь сообщение в почтовый ящик с любым номером телефона для контакта
     
  12. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Народ!!:bawling: Мне знакомые сказали что эта услуга бесплатна! А я повелся , и всю капусту там просадил.. :bawling: Я - БАНКРОТ!! :bawling:
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Правильно сказали. Сама услуга бесплатна, платишь только за эфирное время. Вот и заплатил! :D
     
  14. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Вл@д
    Я просто понял, что вообще все бесплатно. Объяснили так, блин... В принципе сам виноват, можно было в нете покопаться и почитать про 7777