1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите отомстить

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 16.09.05.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гадский Поттер

    5 баллов!:grin:
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    [off]Читал... Смеялся...[/off] Жаль не Америка, а то можно было бы веб-трансляцию устроить на учреждение интима с завкафедры...
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    PenisEnlarger
    Я наоборот говорю, что и так там все зародилось из грязи и пошлости, что дальше уже не куда, прочитайте повнимательней.
     
  4. А007

    А007 Гость

    Гость
    необходима информация о жертве.
    Семья, друзья, привычки, статус на кафедре, внешность, манера одеваться, домашние животные, желательно его имя, зарегистрируйся, пиши в приват.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Гость Точно как его унизить я не знаю, но если что-то придумешь, то всем чем смогу, помогу - серьезно.
     
  6. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    женские штучки

    всё просто. одеваешь ультра секси, так, что бы ну точно клюнул. ловишь его на работе, соблазняешь (ну эту часть не мне тебе объяснять =)). растегиваешь штаны, начинаешь обрабатывать, дожидаешься, когда он томления выплеска ниагары закроет глаза... ТОГДА РЕЗКОВЫНИМАЕШЬ НОЖ ИЗ КАРМАНА И РЕЖЕШЬ ПОД КОРЕНЬ!!!!!
    :vcrazy:
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на заре темы думал написать что-нибудь типа "теперь спи с деканом"... но подумал, что девушка обидется...
    теперь, после всего сказанного, думаю, точно не обидется :)
    [off]нас всех давно ждут во флейме[/off]
     
  8. pantera

    pantera Гость

    забудь)

    забудь...Уедь куда-нибудь,лучше начни роман еще с кем-нибудь, может сначала и будешь о нем вспроминать, через месяц точно забудешь. А мстить, зачем? Когда он тебя е будет волновать и месть не нужна. Месть,ненависть,похоже на любовь, не стоит воду мутить опять... :crazy: