1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстакада или смотровая яма в центре - где?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dozer, 21.07.14.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Есть ли в центре где-нить смотровая яма или эстакада открытые и бесплатные? Хочется кой чего снизу в машине посмотреть и подкрутить самостоятельно, а гаража личного нету.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Вряд ли, но пара пива сторожу в кооперативе сделают эстакаду открытой.
     
  3. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    На Красном могу целых два места подсказать ;) Не бесплатные, за символическую плату в 30-50 рублей.
     
  4. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Подскажите плиз и на Красном тоже!:) Я бы тоже воспользовался как-нибудь.
     
  5. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    на Хиросимы вверху есть несколько гаражных кооперативов. Заезжал в тот который слева. Подъехал к пропускной - охранник сказал, езжай вверх, там какой то "начальник" или "ответственный" в домике сидит, с ним и говори. Напротив домика эстакада.
    Приехал, спросил сколько на 15-20 минут?
    он грит: "ну рублей 50..."
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Проще в сервис заехать там за 200р еще и починят и прикрутят если чет открутилось)))
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это да.за 200,это да.
    Это по нашим ценам за недобутылку.

    талон.адрес в студию.
     
  8. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Остановка Газовая, шиномонтажка перед въездом в гаражный кооператив, рядом с монтажкой эстакада, ключи у монтажников.

    Кооператив гаражный на улице Алехина (поворот направо в узкий проезд за улицей Менделеева, если ехать в сторону центра). Ключ тоже у сторожей, 30-50 рублей, сколько не жалко ;)
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.020
    помню в Котлах , прошлый год заехал, говорю - посмотреть снизу ( а лопнул торсион в балке) , выслушал кучу предостережений по поводу нахождения под подъемником.. на вопрос ( жены) почему машина просела ответ был "Х/З у вас тут все сгнило, может и пружины вывалились:hah:.. это за 200р.
     
  10. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Да можешь в сервис заехать там тебе и за тысячу просто посмотрят. Я в волжском заезжал в сервис, подняли. Всю ходовую проверили, защиту подтянули чтоб не болталась. Снова опустили, проехался со мной послушал стук. Сверху подушку нашел поменять сказал, Снова подняли еще раз проверил все. Отдал 200р. Если чтото под тянуть надо или проверить, то уж Лучше чем самому корячится мазаться в чистой одежде отдать эти 200р мещаник все при тебе сделает. В Москве полная диагностика, без подключения к компу,ходовой и двигателя около 750р обошлась.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.020
    ошибся?