1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто vs. мото

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Rush-99, 04.08.10.

  1. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    думаешь, он почувствует? Наивное дитя, ты хоть щупал руками их доспехи :d:d:d
    а ищо, ежели накосячил, они могут просто подьехать и ногой в стекло пнуть, или в задний фонарь, и уехать безнаказанно.
    Вот кого надо реально бояца на дорогах. А у нас 90% водил бояца не тех, кого надо реально бояца, а тех, кого совсем не надо бояца. Вобщем всё наоборот.
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    пальбу услышит - наложит однозначно.

    это если мот без номеров, а машина без видеорегистратора.

    я боюсь только пьяных женщин-солдат на мотоциклах ;)
    ну и резкого лоханА на двенаге со злым валом в кожаных перчиках :boxer:
     
  3. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    у него уже приораспорт:coolz:, но валы всё те же!!!:hah:
    хотя, иногда складывается впечатление, что у него только лисапед, и он только на форуме понтуется;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 14:47 ----------

    редкие ездят в доспехах, много чуть ли не майках:bigeyes:, даже бех касок:spider:
     
  4. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Вот как ездят реальные пацаны на моцыках: :d
    [ame="http://rutube.ru/tracks/3628704.html?v=ffef7deff55af3ad8c6b5b5f075985c6"]ролик[/ame]
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Сейчас стоял в небольшой пробке, впереди меня медленно катилась машина, с включенным поворотником, что бы перестроится в левый ряд, для разворота. Из-за меня выскочил мото, как положено, без номеров, машина впереди начала перестроение, естественно байк из машины видеть не могли. Короче как итог, байк вырулил через карман,который оставили для впереди идущей машины, но при этом чем то на ходу, мне показалось битой, снес зеркало маневрирующей машины и естественно по газам и между рядов. Мне кто-то может объяснить действия двухколесного? Машина не делала резких движений, с поворотником ехала минут 5. Вот что этим показало тело на мото? Видео не покажу, потому как отдал карту памяти потерпевшему, он конечно обещал вернуть, но я чего то не думаю, что это будет быстро.
     
  6. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Они утверждают, что мы не смотрим в зеркала... :d Обижаюццо. А ездить между рядов считают своим неприкасаемым правом! :eyes: