1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена пароля от админки

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Рози, 10.04.14.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Рози, "моя программа" - это первая попавшаяся ссылка из гугла. Если по ссылке заполняются не все заголовки, претензии разработчикам отправьте. Я вам говорю, что отправитель может написать на конверте все что захочет, а вы ржете аки дурочка и тычете пальцем в конкретного Васю, который инициалы забыл написать. Чего ж вы такая тугая? Вместо того, чтобы пререкаться и блестать остроумием, почитали бы как оно устроено и как работает. Чтобы не выглядеть идиоткой в будущем. Ликбез окончен.
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    мне некогда, спасибо

    зачем, достаточно ссылки на работающий ресурс, думаю, что это интересно не только мне в этой теме
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Какая вам ссылка нужна? Наберите в гугле "smtp rfc".
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    ...бестолковый разговор
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Действительно. Каждый раз как я пыаюсь вам что-то подсказать, я зарекаюсь больше этого не делать. Вы живете в мире своих фантазий, оторваных от реальности. А когда вам эту реальность показываешь, включаете "бетон".
     
  6. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    офф
    Вас можно поздравить? :baby:
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    подделываются технические заголовки письма, посредством подмены почтового адреса в поле From отсылаемого письма.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2014 11:03 ----------

    смените профессию - идите работать воспитателем детей. Там и самоутверждайтесь. Вам 100 раз сказали что ваш текст ничего не значит.

    а подменить можно легко. при отправке сообщения в качестве обратного адреса подставляет любой(хоть ваш). Вот письмо по этому адресу и отправляется. Как на обычном почтовом конверте: обратный адрес вы можете написать свой, а можете и не свой, и класть письмо для отправки вы можете в любой почтовый ящик, а не только в ваш собственный. Вот туда оно и уходит под любым емайлом.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    А что, Почта России уже разносит отправления, которые клиенты кладут в свой собственный ящик?...

    разговор немого с глухим

    отправьте самому себе что либо, воспользовавшись ссылкой Хермеса, и увидите

    100 раз сказали, что каждый может выслать мне письмо с любого электронного адреса так, что не отличишь от подлинной отправки, но никто этого не сделал

    :hah:

    пока только пожелать удачи :)
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    для этого нужен кривой сервер почты. У меня такого нет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 08:54 ----------

    вот что говорил вам гермес.
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    dsv, забей. Таких по пояс деревянных, как Рози я больше не встречал. Ей бесполезно что-то объяснять.

    Легко отправлю вам письмо с любого адреса, хоть с вашего собственного, от оригинала не отличите. Для этого вам нужно предоставить огиринал письма со всеми заголовками и оплатить мое время. Если согласны, пишите в личку, за темой специально не слежу.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    а
    спасибо, я подумаю
     
  12. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Hermes, Вот угораздило тебя сцепится :)
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    http://lifenews.ru/news/132325

    и как понимать такие, например, разоблачения?...
    и что значит электронно-цифровая подпись, которую мне завела Яндекс-почта?..