1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бурановские бабушки выступят на Евровидение от России

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 08.03.12.

  1. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а мне больше всех понравился мальчик из Эстонии,голос потрясающий
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Да, правильно, я нечетко выразилась: в слабой сценической форме, не хватает эротики для такого конкурса. Ан нет, поди ж ты! Молодцы!!! Моя мама не верит в политичность этого второго места, а сомневаюсь, как обычно, но рада почти до слез.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бабки - УГ. Шведка понравилась. Бабки могли бы хотя бы на русском спеть, баллов бы себе добавили.
     
  4. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Еще в песне все время бесит что данс поют вместо дэнс. Может я фишку не секу и это часть колорита :eyes:А как они говорили про репетиции что вместо камон поют амон. и к выпадает. ну понятно что перевели что бы легко было запомнить. только ухо режет однако.

    По поводу остальных конкурсантов нечего сказать. Были примерно равные по уровню. И серб тоже хорошо пел. Был молодой парень который про слепую любовь пел здоровски. Один только пируэт его чего только стоил. Украина и Румыния вполне достойные зажигалки наравне с Грецией. А вот Хампердинг в жопе оказался.

    Еще в процессе объявления результатов порадовали фины. Чувак из группы Лорди результаты оповещал. Но как он это делал :d
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Евровидиние всегда таким было. Гамно редкостное
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Румыния да, а вот Украина это пипец, эти вопли вы называете пением?
     
  7. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Зато какой голосина :d По моему она всех там переорала :d
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Шведская певица - зачет. Песня типично форматная для этого конкурса. Красивый голос, хороший английский, танцевальная мелодия. Больше ничего для победы не надо. В полуфинале когда ее увидел, так и думал, что в тройку как минимум войдет. Кстати, сегодня скачал песню-победителя и послушал на нормальных колонках. Реально прикольная песня.

    ЗЫ: По бурановским... бабушки молодцы, но сама песня - говно. Вообще не понимаю этой псевдопатриотической истерики по поводу ВТОРОГО (не первого!) места. Комментаторы аж на слюну там изошли. Набутов придурок! Причем здесь "Россия, вперед!"? :d
    Имхо, нашим дали второе место только за харизму бабулек в лаптях. Вариантов победить вообще не было с такой песней.
     
  9. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.554
    128
    А я не смотрел.. Рву волосы и посыпаю голову пеплом :(:d
     
  10. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А разве не Губерниев комментировал вместе с шелест?

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2012 13:28 ----------

    Ну дык качни с торрента
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и слава богам. бюджету только евровидения не хватает
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А хз, я их все время путаю. :d Короче, комментатор идиот вне зависимости от фамилии. :) Привык, видать, на биатлоне глотку рвать "Россия, вперед!". :d
    ЗЫ: а когда он назвал маленькую бабульку "Маленькая царица", я вообще сполз под стол. :d
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    В России есть хоры бабушек, которые поют блатняк, и заказчики писают кипятком, но это уже не то, всё-таки дело именно в этих бурановских бабушках, а значит и в российской глубинке... ИМХО.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ну и какие сведения про глубинку? Чисто теория? Хоть до Воронежа ездила?
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Жила в Костроме. И просто верю своим глазам, что бабушки - хорошие, не самогонщицы и прочее.
     
  16. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Идиот с латинского частное лицо ну или если обобщенно недалекий или если обобщенно человек не в теме. Губерниев неважно что комментируя - делает это говено. Но это мое личное субъективное.
    Раньше Шелест с Комоловым помоему комментировала. Было раз такое. И то лучше получилось.
    Что на счет Губерниева. Пытается он быть умным но у него это выходит как-то мимо кассы. Пытается что-то умное вставить а выходит дэбилизм. Слушая его так и хочется сказать - гандболист ты гандболист :d
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ага, за волю к победе и за любовь к жизни. Сейчас послушала песню - удивлена, мягко говоря. Если не видеть, а только слышать - чувство недоумения. Но приятно, что продюсеры сделали правильную ставку. Второе место - вообще запредельно высоко в этом случае.

    А старушки - молодцы))))
     
  18. а киркоров с кем комментировал?
     
  19. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да я хз :d
     
  20. Филипп Киркоров и Яна Чурикова :d 2009
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.643
    3.010
    Киркоров-крутой чувак и певец.Как вспомню-"Встала и ушла!"Мурашки по коже.
     
  22. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Аксюта с Шелест
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.104
    1.972
    мнительный...
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.643
    3.010
    Стройбат фуле,мы в цирке не смеёмся.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    т.е. не гнать самогон условие успеха на евровидинье?
     
  26. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Точно. Но я его почмута за Комолова принял :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2012 11:27 ----------

    нет, просто не гнать :d:d:d
     
  27. Фламинго

    Фламинго Новичок

    51
    0
    нее, переорала всех албанка
     
  28. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ну это то да. Но просто у Украинки, хотя язык не поворачивается ее так назвать, голос более зычный что ли. А Албанка по видимому вообще какое-то инопланетное существо. Не даром у нее на башке куля еще торчит. Ой не спроста!!! :d:d:d