1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Flac с инета

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем zhyzik, 03.09.09.

  1. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Не подскажите,от куда можно качать музыку в нормальном формате (flac.wav(только не сжатый)) ?Все торрентовские ссылки в DC скачал,выбора не много...
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    TPB
     
  3. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1

    ТелеРадиоВолгограда ?
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    зэ пайрет бэй. гуглите
     
  5. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Спасибо,пошла закачка...
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    kinozal.tv
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    torrents.ru
     
  8. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Там регится надо-с 16.00-18.00.Ночью уже накачал много ...,теперь вот как это заставить звучать в зале на http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90633&modelid=1639945&clid=502 - усилок Пионер А-610 - Варфидейл "диамонд".С флехи жрать не хочет даже несжатый wma.На компе (звуковуха Audiophile 2496-усилок Yamaha A-560(1983 г.в. но новый в идеале и аккустика Davis acoustics KVK-1) играет очень здорово,НО в зале и комната получше и варфы всё таки фронтальные-там низы лучше.Вопрос знатокам как заставить это звучать?в зале.

    добавлено через 18 минут
    Проверил :DVD-плеер с диска формат wma (30 метровый,не сжатый) есть не хочет"воспроизведение данного формата не возможно).Когда Easy CD-DA Extractor фирменный диск заливаем в комп-всё нормально,а как сделать обратно с минимальными потерями.Что бы получить музыкальный CD,у меня как то не получается...
     
  9. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    может конвертнуть в wav... Я конвертил фубаром в wav и записывал на болванку. Потерь не должно быть вроде.
     
  10. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Всё пошло...DVD Pioneer WMA читань не хочет-ну и фик с ним,WAV-читает здорово и почти без потерь.Купил новый самодельный межблочник(серебро)-низы стали другими.Ради интереса даже "Натали" конвертнул из FLAC в WAV-прикольно...Но русские помоему музыку неумеют писать,слова ДА...,а музыку НЕТ.
     
  11. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Музыкальные новинки (русские\зарубежные) где можно скачивать, желательно по одной песни выборочно, а не тянуть весь альбом?
     
  12. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    holdin, в контакте
     
  13. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    WooDy_Forester, контакт автоматом сжимает при загрузке как аудио так и видео или не так?
    Покажите мне информацию файла скаченного с контакта, соответствует ли она Lossless
     
  14. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    holdin, я чёт не увидел про flac. вообще по одной песне нет смысла выкладывать, ибо муторно. при теперешнем развитии интернета проще скачать сборник хитов и популярной музыки во flac и выбирать те, которые необходимы.
    а вообще контакт жмет почти все
     
  15. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    WooDy_Forester, вот я через торрент и пытаюсь выбирать трэки которые мне необходимы,а не качать весь альбом\сборник, вот это муторно
     
  16. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    rutracker.org
     
  17. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    или Пиратскую бухту http://thepiratebay.se/ , плеер лучше foobar ,предыдущие сборки получше ИМХО , например Foobar2000_1.1.7_RusXPack_1.23 ,в 1.25 менюшка хуже.