1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа DJ. Есть ли такая?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Реквием по мечте, 23.12.09.

  1. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Народ, а у нас в городе можно научиться этому мастерству? Может школа какая, или какой DJ лично обучает, в целях заработка??? Человек хочет поучиться, попросил узнать здесь.
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Реквием по мечте,
    все школы беспонт полнейший, сдерут денег, а толку ноль. да и смотря какие конкретно цели он преследует.
     
  3. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    Согласен на все 100%. Но хотя бы самому простому поучится. Азам. Дружок хочет, в большей степени для себя, а там как получиться. Может в нем талант DJ зарыт )))
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Реквием по мечте,
    толку от этого таланта? в клубах кругом попса..ацтой кароч.
     
  5. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    Про попсу ты точно подметил. Он еще хопчик хочет играть. Оld Shool и т.п.
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    если владеешь основами, то играть можешь абсолютно любой стиль. при условии того, что будет получаться)))
     
  7. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    Я как бы понимаю что надо учиться сводить хорошо. А это наверное и есть основа. Вот этому бы и поучиться ему.
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Реквием по мечте,
    не совсем верная трактовка. основа - это слышать бит, так называемые квадраты и в них попадать.
     
  9. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    Колись! Ты DJ???
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    колоться не буду)))))
     
  11. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    Не колись ))) Но может подскажешь что нибудь, можешь в личку. Заранее спасибо.
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Реквием по мечте,
    звони 9608902311, поговорим.
     
  13. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    Спасибо. :) Я твой номер передам дружку.
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    если нужно еще и "УЧИТСЯ СЛЫШАТЬ БИТ (пресловутые квадраты итд)", то воообще баянищще... качаем молча дискографию сектор газа - поучительно, а затем дого думаем за прослушиванием шансонье джо дассена.

    чему учится то твой друг определился или так, "диджеям телки дают охотней"...)))???!!!111

    1. можно учится работать с аппаратурой, 2. можно учится сводить. 3. можно учится подбирать компиляцию микса, 4. можно учится учится. 5 можно... 6. можно учится танцу во время игры за аппаратами. (про то что 7 пункт "...", а 8. ПРОФИТ - писать не стану.).

    ?

    олд скул разный бывает, то ли дело фанк, а то ли дело репчик. если у друга развитая фантазия то пусть качает трактор (или миксвайб, что предпочтительней) и пробует сводить. матчать выучить и на компе сможет, а потом только запускать на ковер можно к станкам и агрегатам. хотя думается мне это как раз и инетресует.

    удачи и счастия в нелегком начинании!)
     
  15. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0


    Про его познания в так называемых квадратах я ничего не скажу :)
    Хочет поучится для себя. Пока! К станкам он может себя приблизить и так, т.к. есть возможность поехать и купить :) Он к этому точно не стремиться.

    Спасибо за пожелания! :)