1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тайский массаж

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Лаура, 14.03.09.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    В каких салонах красоты есть данная услуга (и в каких делает массаж именно тайка)? Какие цены? Кто делал? Какие впечатления?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    [OFF]
    Что за рассовая дискриминация?![/OFF]
     
  3. NB

    NB Участник

    448
    0
    Делала в Москве в салоне ""7 красок", они специализируются на тайском и бали массаже.
    У меня была программа на 3 часа - сначала пилинг, потом массаж. Мне понравилось. Девушка маленькая и хрупкая-но силы у нее как у мужика здорового в руках. Особенно было весело, когда она на массажный стол запрыгнула и уселась мне на спину. Я такой прыти не ожидала как-то:))
    Впечатления приятные, расслабляет как надо.
    Есть массаж для похудения. Говорят, что за курс 7 кг потерять можно запросто.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у каждой тайки-свой массаж)
     
  5. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Делала в Гатино, делает не тайка, но учились мастера по системе Тайской школы массажа Wat Po, если не ошибаюсь. Мне понравилось у нас делать, если бы это стоило дешевле, делала бы часто. Отдавала по- моему часа за 2 тысячи 3. Но могу путать, т.к. цены не запоминаю, и уже давно не делала. Легче позвонить и спросить.
    А еще я жила в Тае, и делала там очень часто массаж, и разницы особой с нашими мастерами я не увидела. Классно, что там он стОит копейки. Но там тоже было, что одна делает нежно, другая нормально, а третья невыносимо больно.
    А вообще ощущения классные, обожаю этот массаж, в гатино после процедуры дают попить чашечку чая, посидеть и рассказать о своих ощущениях мастеру. Релакс полный. И в Тае, кстати, тоже чай травяной дают;)
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Тайский массаж имеет 2 школы: северную и южную.

    Первая школа практикует непосредственное прямое воздействие на различные точки (довольно болезненно). Вторая - более мягкий вариант, точки используются, но деликатно, только для расслабления, в малом процентном соотношении к общим массажным манипуляциям.

    Два часа релакса под тихую музыку и благовония, а затем травяной чай.
    Рекомендую.
     
  7. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Как- то не вдавалась в подробности. Но, блин, больно бывало, аж скрючивало)))
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
  9. колхозник

    колхозник Новичок

    25
    0
    Тайский Йога-массаж



    Все зависит от того какая была поставлена цель. Тонизировать или расслабить.
    Цель меняет метод воздействия. И тот и тот может доставлять огромный кайф, но приводить будет к разному состоянию по окончанию массажа.
     
  10. колхозник

    колхозник Новичок

    25
    0
    Тайский массаж: где и стоклько стоит.



    Есть в студии йоги "Лотос" (ул. Ленина 7, за краеведческим музеем) 1,5 часа стоит 1200 р. Мастер делает массаж на всё тело. Очень качественно.

    Есть в тонус-центре "Енисейские поля" (за ворош. торговым центром) 1,5 часа стоит 1800 р. Делает акцент на глубокое расслабление и релаксацию.

    Знаю телефон мастера кот. делает профессионально тайский на дому. 89178419192 Юрий. 1,5 часа - 1000 руб.
     
  11. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    Делала в Гатино. Правда давно, может сейчас уже другая массажистка. Не понравилось. Никаких таких летящих ощущений, которые возникали после массажа который делала на Пхукете в самом скромненьком массажной салоне. В общем, не передают тайцы свои секреты.
     
  12. колхозник

    колхозник Новичок

    25
    0
    Массаж - расслабляющий и бесплатно.

    Мега клубная встреча! Бесплатно!

    Всем желающим кто хочет испытать массаж!
    Спустя более пол года проводиться встреча массажистов и тех кто хотел бы испытать массаж БЕСПЛАТНО! В йога студии Лотос.

    Встреча массажистов.