1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проц Athlon 64х2 3800+ сокет 939

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гарик7, 19.10.09.

  1. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Кто больше даст, тому и продам. Уже предлагали 1300р.
     
  2. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0
    1000
     
  3. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    region34, Не хочу тебя оскорбить, но ты на самом деле не понимаешь, что 1300 больше чем 1000??? :d
     
  4. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    900 :d
     
  5. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Lexie, Ну насмешил... У тебя отчество случайно не Ваганович? За ап спасибо, но давайте по существу, пожалуйста.:writer:
     
  6. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0

    Больше он не стоит
     
  7. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Раритет, однако. :-) Заплатить за него дешевле, чем весь комп менять. А производительности хорошо прибавит. Да и на форуме даже про них больше тем "Куплю", чем "Продам"... Вот интересно, чем торг закончится... :-) (я себе то нашел 4600х2 на 939)....
     
  8. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Lexie, А ты тут главный оценщик? Или я сам где-то просил оценить? И глупость твоих сообщений не в том, что ты весь такой старший онолитег рынка комп. железа, мне глаза открываешь на его реальную цену. А в том, что ты не понимаешь, что 900 рублей это гораздо меньшая сумма чем 1300 рублей, которую как я уже написал мне за него предлагали. Или я тебе как более хорошему человеку, который истинную цену озвучил должен его отдать по более низкой цене???
     
  9. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Пока больше никому не нужен? А, то region34, продам за 1000.
     
  10. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    1050
    8-917-842-6176
     
  11. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Хорошо Sanék, учту твоё предложение. Ещё будут?
     
  12. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Еще пару дней подожду и продам. Надо кому? А, то Саньку продам...
     
  13. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0

    А ты походу главный продавец? за 1300 не отдал, а за 1000 на те берите :)
    Спасибо посмешил :hah:
     
  14. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Ну и хорошо, порадуйся конечно... Я не барыга и цена меня на самом деле не очень беспокоит. 1000 или 1300 не принципиально. А к вопросу о главенстве, я ничего не оцениваю и не делаю не адекватных предложений в отличие от тебя. Пока я занимался своими делами продавец не стал ждать и купил, нормальная рыночная ситуация, а вот сделать предложение в 900р. после предложения в 1000р. предложенных здесь же, на мой взгляд не нормально.

    добавлено через 12 минут
    Lexie, Тебе же он не нужен, ты же его хочешь перепродать, как раз-таки за 1200р.-1300р. мин, я с голоду не умираю, что бы тебе его поскорее отдать, поэтому покупателя за такие деньги могу подождать, а надоест-продам, но скорее всего не тебе, т.к. твоя цена все равно не актуальна на фоне 1000 и 1050. А вообще не вижу смысла продолжать диалог ни о чем, нужен проц-предлагай конкурентную цену, не нужен, так зачем пишешь? Не трать моё и своё время, по делу пиши.
     
  15. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Что-то я твоей логики не пойму. Ты продавал за 1300, тебе предложили 1000. Это значит нормально. А когда решил продать за 1000, а предложили 900, то это уже ненормально. Я предложил, с моей точки точки зрения, самую что ни на есть конкурентную цену. Тем более в соседнем топике такой проц за 500 не могут продать (точнее не могли ;).

    добавлено через 1 минуту
    Такие раритеты, сдается мне, перекупщиков мало интересуют.
     
  16. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Тебе виднее...
    Что тебе не понятно? Я написал, что дают 1300, но ничего я не продавал, пока занимался своими делами, не до проца мне было, человек купил. Теперь в этой теме продаю, твоё предложение самое неинтересное для меня. Не могут или не могли другие, это их проблемы. Мне-то зачем ты рассказываешь об этом? Что ещё надо объяснять? Сдаётся мне, тебе поговорить не с кем, что ты без дела сюда пишешь. Уясни простую вещь, нужен проц предлагай конкурентную цену, не нужен или денег не хватает не пиши. Не я же выдумал предложения в 1000 и 1050, значит стоит он этих денег.
     
  17. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    Ну, что никому больше не нужен?
     
  18. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Моё предложение в силе