1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет горячей воды на Тулака

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем micron, 30.07.09.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Причина банальна: три дня назад ГорГаз отключил газ котельной, может и всему Советскому району, в связи с тем, что город не оплатил, или просто задолжал ГорГазу, или еще что... В общем уже третий день они трут на верхах, а горячей воды воз и ныне там, т.е. не у конечного потребителя.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    micron,
    отличный повод задуматься о покупке электрического нагревателя :_)) у нас на 7ке отключали на месяц, я железно решил этой осенью-зимой купить, когда цены прогнуться
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    У них там самое интересное - дележ портфелей и котельных идет, а вы про какую-то воду. Каждый год меняли вывеску, чтоб долги не платить. Прокатывало. А сейчас и газовики и энергетики решили таки долги выбить. Есть и другие котельные, кроме Тулака, стоящие то без газа то без электричества. Неужели прокуратуре не интересно куда деваются деньги населения?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    nosferatos, выводы под нагреватель есть, только вот вешать его не охота, ради реально 2,5 недель летом, ну еще пусть 5-7 дней в году (максимум). Тулака, в плане отопления и водоснабжения считается самым благополучным районом.

    RedCat, учитывая, сколько тут самой этой прокуратуры живет, вместе с Шилиным, Алферовым и прочими шишками всех мастей. :biglaugh:

    В общем, печально. Чувствую я, что завтра воды тоже не будет, и все благополучно уйдут на выходные, т.к. в СМИ молчок, значит вести круглосуточно переговоры по решению проблемы, надобности нет. :spy:
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    micron,
    у них обогревы есть :_))
     
  6. а зачем вообще нужна горячая вода летом ?
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Вадик, ты не меняешься.
    У меня стоит проточник, и мне пофиг на отключения горячей воды.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    чтоб посуду мыть без фейри. Экономнее! :delo:
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Наивный делетант,
    А ты у нас в холодной воде купаешься?
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    как только это:
    произошло в первый раз (если не ошибаюсь) в мае, лично я понял, что такое будет повторятся периодически,
    вот тогда и задумался:
    заказывая водонагреватель еще в мае через интернет. Чего и всем советую, если есть наличные, конечно. (мне 80-литровый термекс с двумя вариантами нагрева, обычный и турбо, + всё, что нужно для установки, вышел в чуть больше 6 тыс. руб. Если кому интересно, стучитесь в личку или в аську... поделюсь опытом.

    добавлено через 1 минуту
    Всё меняется в нашей жизни, и очень часто не в лучшую сторону...

    добавлено через 6 минут
    Многие люди посуду не моют вообще (или всю посуду моют посудомойкой), руками ничего не стирают и маленьких детей у них нет... Тогда водонагреватель нафиг не нужен. Хотя мне лично проще прожить без сплита (приблизительно от 7 до 20 дней в году), чем без возможности в любое время дня помыться под душем, а многим наоборот...

    добавлено через 12 минут
    У в его доме центрального горячего водоснабжения нет вообще! Поэтому, "таким" жильцам вообще пофиг, есть у простых людей горячая вода или нет. В нашем доме вон депутат живет (и еще за пару людьми персональные авто по утрам приезжают), а горячая вода от этого не появилась до сих пор... может тоже водонагревателями пользуются...
     
    Последнее редактирование: 31.07.09
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ура! Пошла горячая!
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    micron,
    видать у кого-то из больших пацанов нагреватель накрылся :_))