1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сравнение тарифых планов в таблице!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем LORIC, 07.10.03.

Какой из тарифных планов (посекундных) вы бы выбрали?

  1. Люкс 25

    6 голосов
    46,2%
  2. Люкс 35

    1 голосов
    7,7%
  3. Люкс 60

    1 голосов
    7,7%
  4. Лидер

    5 голосов
    38,5%
  5. Фаворит

    0 голосов
    0,0%
  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Даю Вам возможность поглядеть на сегодняшний день сравнение стоимости разговоров тех тарифных планов что предоставляет нам SMARTS-GSM
    Из таблици видно что на люксах выгодно иметь Люкс 25 для тех кто не выговаривает более 104 минут, далее Люкс 35 выгоден до 340 минут с Люксом 60.
    Впрочем сравнивайте, там присутствуют все тарифы Люкса, Лидер, Фаворит.
    Трафикация Лидера и фаворита высчитывалась в буднии дни и рабочее время (считаю самые частые звонки)

    Таблица в Excel

    Заодно создан опрос какой тарифный план вы бы выбрали?

    P.S.Если есть ошибки в расчетах пишите, буду исправлять :)
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А где же мой Премиум? :rolleyes:
     
  3. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Тебе же сказали "с посекундкой".
     
  4. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    И раньше считалось, что для Люксов 25 выгодно до 50 минут, а 35-й до 180, свыше уже 60-й, а так Лидер однозначно выгодней всех (кроме Корпорации), вот только переход обидный - 63 руб. и на него уже не подключают... Может потом опять возродят... Все в стиле СМАРТС... А почему бы не сделать сводную таблицу по посекундке для всех операторов? Интересно будет посмотреть...
     
  5. sergeyz

    sergeyz Участник

    122
    0
    Передумал все!!! Хотел сам подсчитать, да незачем (сейчас в Мегафоне), а как посмотрел таблицу, так ужаснулся!!! Да нафига он нужен этот Лидер!!! Грабеж, одно слово!!! В жизни на него не перейду!!! Вот теперь понятно, зачем они Люкса поотрубали... Сейчас еще после 31 октября там цены взвинтят, чтобы поскорее от него избавиться...
     
  6. Кот

    Кот Новичок

    32
    0
    Ну, кто тебе сказал про взлет цен после 31 октября?? Не надо ничего выдумывать и панику сеять...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Кстати я пока 4й день пользуюсь ЛИДЕРом - мне нравится, сравню с другими препейдами через месяц - раскажу.

    Кстати про 31 октября - это гон, думаю у СМАРТСА эти тарифы будут только снижаться. Может Люксы вообще уйдут, да и кому они нужны с Лидером?

    Кстати на ЛИДЕР фишка абалденная - поговорил, через несколько секунд - СМС приходит с балансом и прочее, этого у других препейдов не было,( я пользовался 2мя.)
    так что я друзей на лидер перетаскиваю.
     
  8. Кот

    Кот Новичок

    32
    0
    Хорошо бы сравнение тарифных планов представить не в виде таблицы, а в виде графиков. Так нагляднее. И показать не только СМАРТС, но и других операторов.
     
  9. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Единственное, что меня бесит в "Лидере" - это оплата по карточкам и причем только по лидеровским карточкам. Я конечно понимаю, что выпустили их немеренно, но на примере БиЛайна убедилась, что бывает полгорода оббежишь. А также самая маленькая карточка - 100 рублей, а если их нигде не будет, а на большую денег нет? На других тарифах СМАРТСа хоть десять рублей клади, которые у тебя последние в кармане остались.
     
  10. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А меня Лидер не устраивает, там нету роуминга, а он очень нужен!!!
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В сноске К ТП Лидер есть такой текст:
    Как же могут действовать другие тарифы для абоенета, находящегося в другой области, если роуминг на этом ТП невозможен? :confused: